Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2017

Компания Hyundai возобновила продажи седана Sonata в России

Южнокорейская компания Hyundai возобновила продажи бизнес-седана Sonata в России, представив накануне модель седьмого поколения для рынка РФ.При этом базовая версия машины в России стоит 1,245 млн рублей, а в ее оснащении значатся передние и боковые подушки безопасности, кондиционер, шторки безопасности, аудиосистема, обогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо.

На авторынок России вернулся седан Hyundai Sonata

Силовую линейку премиального седана Hyundai Sonata в России представляют двухлитровый агрегат, производительность которого составляет 150 лошадиных сил, а также GDI-двигатель объемом 2,4 литра и тягой 188 л.с. В РФ автомобиль будет продаваться с безальтернативной шестискоростной АКПП, передающей крутящий момент на переднюю ось.

Новый Peugeot 208 станет электромобилем

Помимо электрического Peugeot 208 в концерне концерном PSA Group, в состав которого входят марки Peugeot, Citroen, DS, Opel и Vauxhall, также представят электромобили на базе коммерческих моделей Citroen Berlingo Multispace и Peugeot Partner.

В России отзывают на ремонт почти 90 тысяч кроссоверов Mitsubishi

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с российским представительством марки Mitsubishi объявили о запуске отзывной кампании, под действие которой попали сразу 89 406 экземпляров модели ASX.

Ford в 2021 году выпустит беспилотный автомобиль для каршеринга

Американский автопроизводитель Ford в 2021 году выпустит полностью автономный автомобиль с гибридным приводом для использования в райдшеринге или в сервисах каршеринга, сообщила российская пресс-служба Ford.

В Москве появился новый способ проверки автомобилей

Водителей предложили поделить на любителей и профессионалов До конца года столичные власти обещали перенести на свой портал все сервисы "Автокода", включая электронные услуги по экзаменационным и регистрационным действиям в ГИБДД.

В сети появились первые фотографии интерьера нового кроссовера Audi Q8

К сожалению, компания не спешит делиться информацией о новом флагмане, но уже известно, что новинка получит ценник выше 100 000 евро, а торжественная презентация должна состояться в начале 2018 года Напомним, что в сети появились свежие фотографии тестового прототипа кроссовера от компании Audi SQ8, который будет оснащен гибридной силовой установкой на 470 лошадиных сил.

Новости России
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции