Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2017

Hyundai Tucson в России получил новую доступную комплектацию

Базовая вариация Tucson включает в себя шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних кресел и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, круиз-контроль, светодиодные дневные ходовые огни, систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и систему управления стабилизацией VSM.

Продажи Lamborghini в России выросли на 22%

В сравнении с результатом 2015 года спрос на итальянские суперкары в 2016 году вырос на 7%. В следующем году итальянцы выводят на рынок кроссовер Lamborghini Urus, и надеются, что данная модель поможет марке укрепиться в своем сегменте, и нарастить продажи.

Рост продаж новых автомобилей в России замедлился в августе до 16,7%

В августе продажи новых легковых и коммерческих автомобилей в России выросли на 16,7% по сравнению с августом 2016 года и достигли 132 742 автомобиля, следует из отчета Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Размер и форму автомобильных номеров могут изменить в России

Напомним, 6 сентября в пресс-службе МВД России сообщили, что информация о готовящихся изменениях стандарта государственных автомобильных номерных знаков в России, появившаяся в ряде СМИ, не соответствует действительности.

Автомобильным номерам в России разработают новый стандарт

Росстандарт планирует расширить типы знаков и изменить размеры отдельных номеров Новый стандарт автомобильных номеров разрабатывают в России — речь идет о расширении типологии и изменении размера отдельных номеров, сообщает RNS со ссылкой на Росстандарт.

Минтранс предлагает заменить транспортный налог на экологический сбор

Размер действующего транспортного налога рассчитывается в соответствии с мощностью двигателя, маркой, годом выпуска и моделью автомобиля, уплачивается один раз в год физическими лицами и ежеквартально — юридическими.

Транспортный налог предложили заменить экологическим сбором

Министерство транспорта РФ задумалось о замене транспортного налога для автомобилей экологическим сбором; до конца текущего года ведомство подготовит обоснование целесообразности подобного нововведения, сообщает в пятницу газета "Известия" со ссылкой на источники в Минтрансе.

Новости России
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана