Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2017

На дорогах США обнаружили «бэтмобиль» Toyota Camry

Фотографам-любителям удалось запечатлеть на американских дорогах общего пользования крайне необычный экземпляр автомобиля. Им стала стилизованная под "бэтмобиль" обычная Toyota Camry.

Toyota может анонсировать выход новой серии спорткаров Supra

Японская компания Toyota может анонсировать выход новой серии спорткаров Supra в сентябре этого года. При этом производитель представит не только модель Supra, но и несколько других спортивных автомобилей. Об этом сообщает ресурс Automotive News.

Российский автопарк вырос до 50 млн машин

На легкий коммерческий транспорт приходится 8% от общего объема (4 млн машин), на грузовые автомобили – 7,4% (3,7 млн экземпляров). Еще 1% в автопарке России принадлежит автобусам, которых зарегистрировано 0,4 млн штук.

СМИ назвали Абрамовича самым крупным заказчиком машин Tesla в России

Роман Абрамович стал крупнейшим заказчиком автомобилей Tesla в России, приобретя около 20 из 215 машин, зарегистрированных в стране, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении олигарха. По информации издания The Bell, Абрамович якобы раздал машины своим «приближенным и партнерам».

Названы пять самых угоняемых автомобилей в России

Самыми угоняемыми автомобилями в России в первом полугодии 2017 года стали машины марок Hyundai, Kia, Toyota, Mazda и Lexus. Об этом свидетельствуют данные опроса, который был проведен РИА «Новости» среди ведущих российских страховых компаний.

Самые угоняемые в РФ марки автомобилей назвали эксперты

Список возглавляют самые популярные марки в России, и среди них числятся корейские и японские модели. По итогу первого полугодия текущего года преступников больше всего привлекали автомобили марок Lexus, Hyundai, Kia, Toyota и Mazda.

Chery показала скетчи своего нового кроссовера

Китайский бренд Chery опубликовал скетч концепта, который впоследствии станет новым серийным кроссовером. Новинку обещают выпустить на европейском автомобильном рынке. Изображения не позволяют составить полного описания кроссовера Chery.

Российский автопарк увеличился до 50 млн автомобилей

Российский автомобильный парк по состоянии на 1 июля нынешнего года достиг знаковой отметки в 50 миллионов машин. Соответствующей информацией поделилось аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Порядка 84% от всех транспортных средств, зарегистрированных в РФ, занимают легковые автомобили.

Эксперты назвали пятерку самых угоняемых в России автомобилей

Эксперты составили список самых угоняемых в России автомобилей на основе данных за последние полгода. Как выяснилось, чаще всего жертвами автоугонщиков становятся Hyundai и Kia. Такие данные приводятся в отчетах страховых компаний, пишет агентство Nation News.

В России автопарк вырос до 50 миллионов машин

Число автомобилей в России выросло до 50 миллионов, подсчитали в аналитическом агентстве "Автостат". 41,9 миллиона машин из этого числа, то есть преобладающая часть - за легковыми машинами.

В России автопарк вырос до 50 млн машин

Согласно статистике, около 84% (41,9 миллиона) автопарка составляют легковые транспортные средства. При этом 8% (четыре миллиона машин) приходится на легкую коммерческую технику, а 7,4% (3,7 млн) — на грузовые авто.

Chery опубликовала новые скетчи своего «глобального» кроссовера

Представители Chery выложили в интернет свежее изображение нового концептуального кроссовера, который дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Новинка станет глобальной моделью и выйдет на европейский авторынок.

Страховщики назвали пять самых угоняемых автомобилей в России

В первом полугодии 2017 года автомобили марки Hyundai стали самыми угоняемыми автомобилями в России. Об этом свидетельствует опрос, проведенный среди российских страховщиков. На втором месте оказались машины Kia, на третьем — Toyota.

На дорогах США запечатлели «Бэтмобиль» на основе Toyota Camry

В качестве основы для «Бэтмобиля» выступила Toyota Camry XV20, сходившая с конвейера с 1996 по 2002 год. Благодаря стараниям своего владельца довольно скучная машина превратилась в абсолютно безумное транспортное средство.

В России спрос на китайские автомобили растёт третий месяц подряд

Второе место досталось Chery с показателем 484 реализованных машины, что соответствует росту на 11% относительно июля прошлого года. Продажи Geely сократились на 7% или до 226 автомобилей, однако марка заняла третье место по популярности в РФ среди китайских марок.

Эксперты назвали причины подорожания Lada Vesta в России

Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто назвал ожидаемое подорожание седана Lada Vesta обоснованным, «хотя и неприятным». По его мнению, повышение цены вызвано большим спросом на российском авторынке, сообщила НСН. Все автомобили дорожают и будут дорожать.

В Тольятти выставлен на продажу спайдер LADA Revolution

Спайдер дебютировал на автосалоне в Париже в 2003 году, затем было выпущено несколько модификаций, которые принимали участие в гоночных соревнованиях НГСА. Через пять лет прошла премьера LADA Revolution III, на базе которого был произведен спайдер.

На сайте АвтоВАЗа появилась страница о LADA Vesta SW и Vesta SW Cross

В связи со скорым началом массового производства моделей LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross производитель стал делиться информацией о новинках. На сайте АвтоВАЗа появилась страница с описанием и снимками моделей. Пока на портале не появились данные о стоимости и комплектациях автомобилей.

На тестах замечен новый кроссовер BMW X4 2018 модельного года

На дорогах общего пользования в американском штате Южная Каролина фотошпионы с портала AutoEvolution засняли новую модель – кроссовер BMW X4 2018 модельного года. Сейчас известно, что премьера автомобиля состоится на предстоящем в сентябре автосалоне в немецком Франкфурте.

В Хабаровске начнут работать новые китайские автобусы

Хабаровский предприниматель, который предоставляет услуги перевозчика, заключил контракт на покупку 200 китайских автобусов. В рамках презентации китайского транспорта ООО «Васильев» и завод «Zhong Tong» подписали соответствующий договор.

Фотошпионам удалось запечатлеть во время тестов BMW X4 2018 года

В целом новое поколение BMW X4 2018 года имеет много схожих черт с моделью Х3, но отличия все-таки имеются. Эксперты отмечают увеличенную решетку радиатора, она как всегда разделена на два сектора и имеет классическую форму.

Появилась страница о LADA Vesta SW и Vesta SW Cross

Официальный сайт российской автомобильной компании LADA создал страничку, которая рассказывает о характеристиках моделей Vesta SW и SW Cross. Отметим, что производство этих моделей начнется в скором времени.

BMW X4 2018 модельного года запечатлели на тестах в Южной Каролине

Фотошпионам удалось заснять новый кроссовер BMW X4 2018 модельного года в американском штате Южная Каролина на дорогах общего пользования. Шпионские снимки автомобиля оказались в распоряжении автомобильного портала Autoevolution.

Toyota анонсировала выход новой серии спорткаров Supra

Японская автомобильная компания Toyota сообщила, что в сентябре 2017 года будет представлен совершенно новый спортивный автомобиль. Новинка будет ориентирована на автолюбителей из Страны восходящего солнца.

Стала известна причина подорожания Lada Vesta

Эксперты рассказали о причинах подорожания седана Lada Vesta на российском авторынке. Так, аналитик Игорь Моржаретто назвал данную тенденцию обоснованной, но не приятной.

Фотошпионы запечатлели BMW X4 2018 года во время тестов

Автомобильным шпионам удалось сделать несколько снимков BMW X4 2018 года. Новинка попалась в объективы их камер в США, в штате Южная Каролина. Сам автомобиль в момент съёмки находился в статичном положении и перевозился на эвакуаторе.

Продажи китайских автомобилей в России растут третий месяц подряд

Согласно результатам исследования, реализация новых китайских автомобилей (по данным АЕБ, с учетом LCV) в июле 2017 года достигла 2468 единиц – на 5% больше, чем год назад. Таким образом, они демонстрируют рост продаж в России третий месяц подряд.

Составили топ-7 лучших автомобилей для начинающих водителей

Автоэксперты составили рейтинг лучших автомобилей, оптимальных для начинающих водителей. Критериями стали безопасность авто и ее стоимость. Так, специалисты выбирали из моделей, стоимость которых не превышает 900 тысяч рублей.

Эксперты раскрыли причину повышения цен на LADA Vesta

Специалист считает, что «все автомобили дорожают и будут дорожать», основной причиной повышения цен на Vesta он называет рост популярности этой модели. По данным Моржаретто, в июле 2017 года этот автомобиль вышел на второе место по продажам среди всех машин, предлагаемых на российском авторынке.

Toyota представит новую серию спортивных автомобилей Supra в сентябре

Новые спортивные Supra S-FR и S-FR Racing будут презентованы в сентябре на автосалоне во Франкфурте. На презентации обновленного концепта Supra, которая планируется в следующем месяце, автоконцерн Toyota расскажет о новой серии спортивных автомобилей.

«АвтоВАЗ» начал активное продвижение универсалов Лада Веста в соцсетях

На официальном сайте компании появилась страница с детальным описанием новых версий модели Веста, а также фотографии универсалов с различных ракурсов. Кроме того, в социальных сетях активным продвижением новых универсалов Веста занимается специальная команда Lada Social Team.

Эксперты назвали самые быстрые автомобили АвтоВАЗа

Автоэксперты проанализировали характеристики модельного ряда компании АвтоВАЗ и выявили самые быстрые модели отечественного автоконцерна. На первом месте с разгоном 8,9 секунды до первой скорости в 100 километров в час оказалась Lada Kalina NFR (Need For Race в переводе означает «Жажда скорости»).

«АвтоВАЗ» тестирует багажную систему для универсалов Лада Веста

Российский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» продолжает тесты новой багажной системы для своих универсалов Лада Веста SW и Лада Веста Кросс, которые должны выйти на рынок до конца 2017 года. Сообщается, что заводская багажная система для Lada Vesta SW и Vesta Cross будет доступна в качестве опции.

Названы самые дорогие автомобильные угоны в России в 2017 году

Наиболее крупной страховой выплатой после кражи авто стала сумма в 8,4 миллиона рублей Страховщики назвали самые дорогие автомобильные угоны текущего года. Как сообщают "Автоновости дня", рейтинг дорогих угонов составили аналитики компании "Альфастрахование".

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга