Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2017

Представлен топ-10 самых популярных в России внедорожников с пробегом

Эксперты аналитического агентства «Автостат» составили список самых популярных в России кроссоверов и внедорожников с пробегом. Отмечается, что лидерами вторичного рынка по-прежнему остаются отечественные модели.

Каким будет «заряженный» Volkswagen T-Roc R?

Член совета директоров компании Volkswagen Франк Уэлш, отвечающий за техническое развитие, рассказал журналистам британского издания Autocar, что сейчас идет разработка «заряженного» кроссовера T-Roc R. Правда, по словам топ-менеджера, будущее этой модели еще не гарантировано, хотя он сам рассчитывает на успех.

Volkswagen представил самый маленький кроссовер T-Roc

Публичная премьера бюджетного кроссовера состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Согласно заявлениям представителей компании, T-Roc окажется самым компактным и доступным кроссовером Volkswagen на рынке Германии, а также первой моделью с двухцветной окраской кузова.

Компания Chevrolet выпустит внедорожник Blazer в 2018 году

Американский автопроизводитель Chevrolet в настоящий момент занимается процессом тестирования нового внедорожника модели Blazer. Ожидается, что новинка выйдет в свет в рамках следующего года. Руководство американской компании пошло по пути возрождения старых моделей.

Volkswagen представил самый компактный кроссовер T-Roc

До премьеры на мотор-шоу во Франкфурте, немецкая компания официально рассекретила свой новый, самый маленький в модельном ряду кроссовер. Новинка получила название T-Roc и будет в модельном ряду располагаться на ступень ниже существующего Tiguan.

В Подмосковье подготовят более 600 кадров для нового завода Mercedes

По словам госпожи Юдиной, колледж подготовит специалистов для аэропорта «Шереметьево», в которых сегодня имеется большая потребности. Помимо этого, планируется подготовить кадры для автомобильного завода Mercedes. Так, в нынешнем году по целевому набору было набрано 125 автомехаников.

Внедорожник УАЗ «Патриот» получил пакет «Off-road»

Как сообщили в компании «Off-road» позволит внедорожнику УАЗ «Патриот» спокойно передвигаться по бездорожью. Стоимость автомобиля в России в минимальной комплектации стартует от 629 100 рублей.

Шесть банков РФ присоединились к программам льготного кредитования

Сразу шесть банков на территории России присоединились к программам льготного кредитования. Соответствующая информация для граждан предоставляется в пресс-релизе отечественного Минпромторга.

За июль в Петербурге продали 11 тысяч новых автомобилей

Продажи новых автомобилей в Петербурге в июле выросли на 22%. За месяц в Северной столице было продано не менее 11 тыс. 66 новых машин. Самыми популярными новинками оказались модели Hyundai, за второе место борются Renault, Lada и Kia.

Новый Volvo XC40 получит отсеки для банковских карт

Следуя тизеру в прошлом месяце, говорящему о многочисленных вариантах персонализации, которые будут предложены для XC40, Volvo возвращается с еще одним предварительным обсуждением практичности. В частности, в автомобиле будут установлены специальные отсеки для банковских карт.

Volkswagen представил компактный кроссовер T-Roc

Volkswagen представил самый доступный кроссовер T-Roc до публичной премьеры. СМИ сообщают, что автомобиль будет стоить в ФРГ примерно 20 тыс. евро. Как пишет «Российская газета», в основу кроссовера легла платформа, на которой создан Golf.

Составлен топ-5 лучших внедорожников стоимостью до 500 тысяч рублей

Внедорожник Nissan X-TRAIL стал самым надежным и брутальным на вторичном российском рынке в ценовой категории до 500 тысяч рублей – его можно приобрести от 350 тысяч рублей. Соответствующий рейтинг составили эксперты издания iReactor.

В интернете появились шпионские фото обновленного Suzuki Jimny

В Сеть утекли шпионские снимки обновленной модели Suzuki Jimny. Японский трехдверный внедорожник попал на фото во время тестов. Он покрыт камуфляжной пленкой, но некоторые предположения эксперты сделать смогли.

Составлен рейтинг Топ-10 самых популярных кроссоверов России

Эксперты аналитического агентства «Автостат» подвели итоги продаж автомобилей на российском рынке за первые семь месяцев 2017 года. По результатам проведенного исследования был составлен рейтинг самых популярных кроссоверов и внедорожников.

Новый кроссовер Volvo XC40 получит отсек для хранения банковских карт

В дверях нового Volvo XC40 появятся достаточно объемные карманы, в которых можно будет хранить даже ноутбук. Специальные отсеки предусмотрены для хранения телефонов, пластиковых карт, подстаканников и проводов от зарядных устройств.

Volkswagen представил самый компактный кроссовер T-Roc

Концерн Volkswagen представил новейшую модель кроссовера T-Roc, сама презентация состоится через три недели на выставке во Франкфурте. Габариты кроссовера схожи с Opel Mokka или Hyundai Creta, а также с представленным в марте в Женеве Volkswagen Arteon.

Названы 10 самых ожидаемых автомобилей до 2020 года

Внедорожник Ford Bronco, который должен быть выпущен в начале 2018 года, является самой ожидаемой новинкой на автомобильном рынке до 2020 года. К такому выводу пришли эксперты американского автомобильного издания motor1, передает портал Vlad Time.

Audi вводит новые обозначения моделей с указанием мощности двигателя

В основе новой системы обозначений лежит мощность конкретной модели в киловаттах (кВт). Например, обозначение «30» появится у всех моделей мощностью от 81 до 96 кВт (от 110 до 130 л. с.), а модели Audi мощностью более 400 кВт (544 л. с.) получат обозначение «70».

Спецверсию UAZ Hunter посвятили 45-летию классического УАЗ-469

УАЗ представил специальную версию внедорожника Hunter, которую посвятили 45-летьнему юбилею классической модели УАЗ-469. Премьера автомобиля состоялась на выставке Moscow Off-road Show 2017, которая пройдет с 24 по 27 августа в Крокус Экспо.

Назван топ-10 самых ожидаемых автомобилей до 2020 года

Эксперты составили рейтинг десяти самых ожидаемых автомобилей, которые должны дебютировать на рынке до 2020 года, передает ИА Nation News. Топ-10 появился в преддверии автосалона во Франкфурте. Лидером списка стал Ford Bronco.

Компании Shell и Hyundai продлили действие договора о сотрудничестве

Продление партнерства двух компаний предполагает дальнейшее продолжение и укрепление сотрудничества в области новых технологий. Компании совместно будут разрабатывать новые виды моторных масел и составов для удовлетворения всех потребностей автомобильной линейки Hyundai.

С начала года в Петербурге продажи автомобилей выросли на 11%

Специалисты агентства Auto-Dealer-СПб выяснили, что в Петербурге за первые семь месяцев 2017 года было продано 73 тысячи 256 новых легковых и легких коммерческих автомобилей. Это на 11% превышает соответствующий показать за 2016 год.

Новый седан Cadillac CT6 появится в России до конца 2017 года

Американская компания Cadillac анонсировала выход на российский рынок флагманского седана Cadillac CT6. Об это сообщает пресс-служба местного представительства марки. Новинка появится в четвертом квартале 2017 года.

Audi вводит новые обозначения модификаций своих автомобилей

Компания Audi решила пересмотреть обозначения модификаций своих автомобилей. Теперь на машинах марки появятся новые цифры, которые будут указывать на мощность двигателя. Названия автомобилей и тип их двигателей не будут изменены, кроме появления дополнительных двух цифр.

В июле в Петербурге продали 11 тысяч новых автомобилей

За семь месяцев года в городе было приобретено 73 тысячи 256 легковых машин, из них в июле купили более 11 тысяч – это на 22% превышает показатели аналогичного периода в прошлом году. Наибольшей популярностью у автовладельцев пользуется иномарка Hyundai.

Эксперты составили топ самых ожидаемых автомобилей до 2020 года

Названы 10 самых ожидаемых автомобилей до 2020 года. Эксперты представили этот список в преддверии автомобильного салона во Франкфурте. Самым ожидаемым автомобилем до 2020 года оказался внедорожник Ford Bronco, премьера которого состоится, вероятно, в 2018 году.

Volkswagen официально представил компактный кроссовер T-Roc

Новый кроссовер является самым компактным SUV за всю историю компании Volkswagen. Внешний вид серийной модели во многом напоминает черты его концепта. Новый внедорожник понравится тем клиентам, которые любят индивидуальность.

Hyundai и Shell продлили сотрудничество

Компания Hyundai продлила сотрудничество с концерном Shell, который с 2005 года является эксклюзивным рекомендованным поставщиком моторных масел и смазок для автомобилей корейской марки.

Инсайдеры: Возрождённый Toyota Supra получит 400-сильный мотор

По информации инсайдеров силовая установка новинки станет генерировать не менее 400 л.с. Несмотря на то, что представители компании отметили, что модель получит механическую трансмиссию, есть слухи, что в авто будет использована и автоматическая КПП.

Официально представлен самый компактный кроссовер Volkswagen

За три недели до открытия автомобильной выставки во Франкфурте компания Volkswagen полностью рассекретила самую ожидаемую модель этой марки в 2017 году - компактный городской паркетник T-Roc. По своим габаритам кроссовер схож, например, с Opel Mokka или Hyundai Creta.

Ferrari презентовала новый 600-сильный кабриолет Portofino

Недавно компания Ferrari рассекретила новый 600-сильный кабриолет Portofino, названный в честь итальянского города. Публичная презентация новинки должна состояться уже в сентябре на грядущем мотор-шоу во Франкфурте. Новый Ferrari Portofino получил довольно агрессивный дизайн и жесткую крышу.

ТОП-10 самых ожидаемых автомобилей до 2020 года назвали эксперты

В преддверии мотор-шоу, который произойдет Франкфурте, эксперты составили ТОП-10 автомобилей, которые ждут с дебютом до 2020 года. Уточняется, что в этом рейтинге порядок расстановки машин практически не важен, ведь каждая из них долгожданная для автолюбителей.

Cadillac привезет в Россию новый седан CT6 до конца 2017 года

Американская компания Cadillac анонсировала выход флагманского седана CT6 на российский авторынок в четвертом квартале нынешнего года. Пока автопроизводитель не стал озвучивать цены и комплектации для России. Полноразмерный седан Cadillac CT6 дебютировал на автовыставке в Нью-Йорке весной 2015 года.

Инсайдеры: Возрождённый Toyota Supra получит 400-сильный мотор

Информаторы утверждают, что легендарный автомобиль со сменой поколений обзаведется 400-сильным мотором, работающим на бензине, а укомплектуют его механической трансмиссией. Инсайдеры рассказали, что им удалось получить данные о новой Toyota Supra непосредственно от разработчиков автомобиля.

Эксперты составили топ-5 внедорожников до 500 тысяч рублей

Независимые эксперты изучили предложения на вторичном рынке автомобилей и составили рейтинг самых брутальных кроссоверов, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей. Аналитики оценивали не только внешние характеристики, но и надежность каждой модели, сообщило издание iReactor.

Suzuki Jimny нового поколения замечен на дорожных тестах

Японский автомобильный концерн продолжает разработку нового кроссовера Suzuki Jimny, который накануне был замечен в ходе тестовых испытаний. Несмотря на достаточно плотный камуфляж, на кадрах можно увидеть, что джип сохранил свои традиционные формы и даже стал более угловатым.

Audi вводит новые обозначения модификаций своих моделей

Первым автомобилем, который наделят новым шильдиком с двумя цифрами, указывающими на производительность агрегата, станет флагман Audi A8 новой генерации. Новая система обозначений модификаций машин Audi основывается на показателях производительности силовой установки конкретной модели в киловаттах.

Suzuki Jimny нового поколения замечен на тестовых испытаниях

Предыдущее поколение автомобиля в настоящее время уже морально устарело. При этом у Suzuki Jimny все-таки есть большой минус - это высокая цена. Как ранее сообщал "Телеканал 360", в Сети появились снимки новой модели Suzuki Swift Sport.

Audi вводит новые обозначения модификаций своих моделей

Для машин с мотором тягой 230 до 252 л.с. (от 169 до 185 кВт) предусмотрена цифра "45". Таким образом, новая система обозначений модификаций машин Audi опирается на показатели мощности агрегата конкретной модели в киловаттах.

Инсайдеры: Возрождённый Toyota Supra получит 400-сильный мотор

В плане характеристик 3, 5-литровая "шестерка" сможет выдавать около 400 л / с. Серийное производство новой Toyota Supra может начаться уже в первые месяцы 2019 года, а первая публичная презентация возрожденного спорткара состоится уже в этом году на международном автосалоне в Токио.

Представлен новый кабриолет Portofino от Ferrari

Новый 600-сильный кабриолет Portofino от Ferrari представили руководители компании. Данная модель стала преемницей автомобиля California T. Таким образом, у новой модели имеется бензиновый 3,8-литровый двигатель, обладающий мощностью в 600 лошадиных сил.

Озвучена стоимость топ-вариации Lada Vesta SW Cross

Цена топ-вариации Lada Vesta SW Cross будет выше 800 тысяч рублей, информирует РИА Новости. По утверждению руководителя предприятия "АвтоВАЗ", расценки на авто в кузове универсал будут выше цены седана для базовой комплектации.

Новости России
VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»