WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2017

Новая версия Datsun GO получила молодежную яркую версию Datsun GO live

Новый автомобиль построили на базе Datsun GO. Данным решением представители автокомпании хотели показать, что версия Datsun GO способна иметь разный характер. В свою очередь кузов анонсированного хэтчбека наделили яркой, а также оригинальной окраской.

KIA увеличила скидки по Trade-in для владельцев праворульных авто

Российские владельцы машин с правым рулём при покупке нового автомобиля KIA получат дополнительную скидку в 20 000 рублей по Trade-in. Стоит отметить, что новая программа распространяется не на всю моделью линейку, а только на Soul, Cerato, Sportage, Sorento и Sorento Prime.

Мировые продажи Skoda увеличились на 4% в июле

Продажи чешского бренда Skoda в июле нынешнего года на глобальном авторынке увеличились до 87 000 машин или на 4% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. По большей части рост продаж Skoda обусловлен повышение интереса автолюбителей к модели Superb.

Kia сделала дешевле свои авто в РФ для владельцев праворульных машин

В свою очередь предложение кроссовера Sorento Prime по Trade-in расценивается в 100 000 рублей для праворульной модификации и 80 000 рублей леворульной модификации. Поэтому скидка во время покупки данных праворульных моделей Kia по территории Российской Федерации составит 20 000 российских рублей.

KIA предлагает скидки для владельцев праворульных машин

Все владельцы праворульных авто смогут сдать их по Trade-in и получить большую скидку на покупку новенькой KIA. По информации представителей компании, приобрести кроссовер KIA Sportage по программе Trade-in можно всего за 70 тысяч рублей. Цена леворульной версии составит 50 тысяч рублей.

Новый Volkswagen Touareg 2018 заметили на тестах в Китае

Кроссовер Volkswagen Touareg свежей генерации проходит финальные тесты на китайских дорогах общего пользования. Недавно фотошпионам удалось запечатлеть новинку в плотном камуфляже, хотя ранее её неоднократно видели без маскировки в Европе и Южной Африке.

Лимузины проекта «Кортеж» отделают рязанской кожей

Президентский «Кортеж» отделают кожей отечественного производства, поставщиком материала для салона авто станет «Рязанский кожевенный завод». Публичный дебют президентского лимузина «Кортеж» намечен на 2018 год.

В Китае заметили Volkswagen Touareg нового поколения

Новый внедорожник Volkswagen Touareg в плотном камуфляже попал в объективы фотокамер во время ходовых испытаний в Китае. В настоящее время компания тестирует новинку на дорогах Европы и Южной Африки.

Спрос на дизельные автомобили в России упал на 4,4%

По последним данным, россияне стали реже покупать автомобили с дизельными двигателями на 4,4%, а в количественном выражении в первом полугодии 2017 года дилерам удалось реализовать 47,1 тысячу таких машин.

В России отзывают 3463 автомобиля Skoda Octavia, Yeti и Rapid

ООО «Фольксваген Груп Рус» отзывает 3463 автомобиля Skoda моделей Octavia, Yeti и Rapid. Об этом сообщает пресс-служба Росстандарта. Под сервисную кампанию попали 1927 автомобилей Skoda Octavia, проданных в период с 2004 по 2013 год.

В Китае засняли Volkswagen Touareg нового поколения

Интересно, что версия для Китая отличается, поэтому концерн не рискует показывать ее без камуфляжа. Новый Touareg отличается от предыдущих поколений модульной платформой MLB EVO и дизайном концепции VW T-Prime GTE.

Первый кроссовер Aston Martin получит 750-сильный двигатель

Топовый вариант оснастят 5,2-литровым мотором V12 с двумя турбинами, выдающим примерно 750 лошадиных сил. По предварительным данным, новинка появится в 2019 году. Через некоторое время после запуска модели у кроссовера Aston Martin появится гибридная, а также полностью электрическая модификации.

Новый Datsun GO получил яркую молодежную версию live

Никакой информации о Datsun GO live в компании не раскрыли. Также неизвестны сроки выхода серийной версии. Классический Datsun GO на рынке Индонезии предлагается с 1,2-литровым мотором и мощностью 68 лошадиных сил.

Российские авто «ГАЗ» становятся популярными на Украине

Дальше в ТОП по объему проданных коммерческих транспортных средств следуют такие производители как Mercedes-Benz, а также МАЗ. На украинском автомобильном рынке всего реализовали 1132 экземпляров авто класса LCV. Этот результат стал больше прошлогодних показателей на 68 процентов.

Audi привезла в Россию эксклюзивный Q7 Bang&Olufsen edition

Компания Audi привезла в Россию эксклюзивный кроссовер Q7 Bang&Olufsen edition, сообщает немецкий автопроизводитель. Автомобиль с дизельным 249-сильным трёхлитровым мотором отличается особым оформлением и богатым оснащением.

В России на 4,4% снизился спрос на дизельные автомобили

Самым востребованным дизельным автомобилем на рынке России является Toyota Land Cruiser Prado, в первом полугодии россияне купили 4 300 таких машин. Относительно показателей минувшего года спрос на данный автомобиль снизился на 4%.

Audi представила эксклюзивную версию кроссовера Q7

Немецкий автопроизводитель Audi представил эксклюзивную версию бестселлера марки, кроссовера Q7, которая получила приставку Bang & Olufsen edition к названию. Автомобиль будет выпущен лимитированным тиражом и, по словам маркетологов, стал более привлекательным и эффектным.

Мировые продажи Skoda в июле выросли на 4%

Спрос на модель в годовом сравнении вырос на 18,2%. Также рост глобальных продаж чешской марки обусловлены появлением на рынке кроссовера Skoda Kodiaq. В июле в мире было продано 29,6 тысячи экземпляров модели Skoda Octavia, что на 8,1% меньше, чем годом ранее.

Volkswagen отзывает больше 3 тыс. моделей Skoda в РФ

Чешская машиностроительная компания Skoda, входящая в автомобильный концерн Volkswagen проведет в России отзывную кампанию больше 3 000 автомобилей. Об этом сообщает пресс-центр Росстандарт. Под отзыв подпадают 1927 моделей Octavia, проданных в 2004-2013 годах.

Эксклюзивная версия Audi Q7 появилась в России

Новинка оснащена богатой комплектацией с премиальной аудиосистемой и особым оформлением экстерьера. Стоимость такой модели составляет 5 470 000 рублей. Внешний вид этого кроссовера оформлен при помощи пакета отделки Titanium Black и S line.

Уральский миллиардер вложил $150 млн в производство электромобилей

Фирма инвестировала в это проект уже 150 млн долларов, купив кобальт и акции компаний по добыче этого металла. Как сообщает один из топ-менеджеров компании Стефен Гилл, они начали разработку и развитие химических батарей.

Спрос на дизельные авто в России упал на 4,4%

Число проданных дизельных автомобилей в России за последние полгода сократилось на 4,4%. За первые шесть месяцев было реализовано 47,1 тыс. новых машин, в то время как в январе-июне прошлого года этот показатель составлял 49,3 тыс.

Спрос на дизельные машины в России упал на 4,4%

В первом полугодии 2017 года спрос на дизельные машины в России упал на 4,4%, сообщает «Автостат». Всего с января по июль было продано 47,1 тыс. новых легковых автомобилей против 49,3 тыс. шт. в первом полугодии 2016 года.

Audi привезла в Россию новую спецверсию Audi Q7

Главными отличиями спецверсии становится черный цвет кузова, а также наличие высококлассной аудиосистемы Bang & Olufsen с функцией объемного звучания, а также светодиодными фарами Matrix LED. Стоимость Audi Q7 Bang & Olufsen составляет 5 470 000 рублей.

Skoda и Tata отказались от совместного выпуска автомобилей

Ранее стало известно о начале переговоров двух автомобильных компаний, согласно которым, Skoda должна была заняться разработкой нового бюджетного транспортного средства. В данный момент компания Tata находится в критической ситуации и поэтому отказывается от участия в перспективных проектах.

Мировые продажи Skoda в июле выросли на 4%

Мировые продажи Skoda в июле 2017 года выросли на 4% к аналогичному периоду 2016 года — до 87 тыс. автомобилей, сообщила Skoda Auto Россия. Рост поддержан спросом на Superb, продажи которого выросли в мире на 18,2% — до 11,2 тыс. автомобилей, а также вышедшим на рынок в этом году Kodiaq.

Volvo отзывает в России XC90 и V90 Cross Country

Компания Volvo отзывает автомобили в России. Сервисная кампания объявлена в отношении сразу двух моделей: кроссовера XC90 и универсала V90 Cross Country. Как сообщает Росстандарт, в общей сложности сервисные акции затронут 35 автомобилей.

Кроссовер Aston Martin DBX получит гибридную и электрическую версии

Ожидается, что изображение с камер будет выводиться на специальные дисплеи на передней панели. Стоит напомнить, что концепт Aston Martin DBX был полностью электрическим, однако последние данные свидетельствуют о том, что серийная версия кроссовера будет более консервативной.

Продажи коммерческих автомобилей ГАЗ увеличились в июле на 16%

Продажи коммерческих автомобилей ГАЗ в России увеличились в июле 2017 года на 16% по сравнению с прошлогодним показателем того же месяца и составили 4 790 единиц. В июле 2016-го было продано 4 115 автомобилей ГАЗ, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Миллиардер с Урала вложил $150 миллионов в производство электромобилей

На сегодняшний день фирмой уже вложено в это предприятие 150 миллионов долларов США. Львиная часть из этой суммы пошла на совершение сделок по покупке кобальта, кроме этого фирма скупает ценные бумаги компаний, занимающихся добыванием этого металла.

Skoda и Tata отказались от выпуска совместных автомобилей

О возможном появлении совместных автомобилей Skoda и Tata Motors стало известно весной нынешнего года, именно тогда компании подписали меморандум о взаимопонимании. Ожидалось, что новые модели, предназначенные для индийского авторынка, начнут производить с 2019 года.

Новый Audi Q8 сфотографировали почти без камуфляжа

Журналисты зарубежных СМИ опубликовали шпионское фото нового кроссовера Audi Q8, которое готовится к выходу в серийное производство. Прототип нового Q8 был замечен во время тестов на дорогах Италии. Примечательно, но дизайн автомобиля практически не был закамуфлирован.

Skoda и Tata отказались от идеи совместного выпуска автомобилей

Представители автоконцерна Skoda прекратили переговоры с компании Tata по объединению с целью разработки бюджетного автомобиля для рынка Индии. В заявлении чешского производителя указано, что обе стороны сделали вывод о невозможности техничного сотрудничества.

Новый кроссовер Audi Q8 замечен без камуфляжа

Кроссовер Audi Q8 немецкой компании Audi был замечен без камуфляжа на дороге в Германии. Дебют нового большого SUV ожидается в 2018 году. Снимок был сделан членами форума AutoPareri и иллюстрирует почти завершенный дизайн задней части автомобиля.

Жители Казани посоревнуются с пилотом чемпионата мира по ралли-кроссу

Казанцы 13 августа посоревнуются в скорости с пилотом чемпионата мира по ралли-кроссу Тимуром Тимерзяновым, сообщает пресс-служба Казгордумы. Гонки на радиоуправляемых машинках пройдут в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Принять участие в необычном турнире смогут все желающие.

Россиянин заплатит рекордный транспортный налог за Bugatti Veyron

Жителю России, который владеет суперкаром Bugatti Veyron, придётся заплатить рекордный транспортный налог в размере 540 тысяч рублей. Стоит отметить, что этот сбор обусловлен тем, что мощность двигателя составляет 1,2 тысячи лошадиных сил, кроме того, учитывается максимальный повышающий коэффициент.

Россиянину начислили налог в 540 тысяч рублей за Bugatti Veyron

Федеральная налоговая служба начислила россиянину налог на автомобиль в размере 540 тысяч рублей. Как сообщает RNS, это крупнейшая сумма транспортного налога, начисленная ФНС с учетом повышающего коэффициента.

В России подешевели подержанные автомобили

По сравнению с первым кварталом этого года средняя стоимость машины на вторичном рынке к концу полугодия снизилась на 3,6 процента. Чаще всего россияне покупали подержанные «Форд Фокус 3», «Форд Фокус 2», «Опель Астра Н», «Пежо 308» и «Шевроле Лачетти».

Volvo отзывает в России новые XC90 и V90 Cross Country

Шведский автомобилестроитель Volvo объявил о намерении отозвать в России кроссоверы XC90 и универсалы V90 Cross Coutry нового поколения. В общей сложности ремонту подлежат 35 автомобилей.

На вторичном рынке России снизились цены на автомобили

По мнению экспертов, рост цен на подержанные машины в России продолжится до конца текущего года. Самыми популярными моделями на вторичном авторынке страны во втором квартале стали: Ford Focus третьего поколения, Ford Focus второго поколения, Opel Astra H, Peugeot 308 и Chevrolet Lacetti.

Volvo отзывает в России новые XC90 и V90 Cross Coutry

Шведский автопроизводитель Volvo на своем официальном сайте объявил о сервисной акции, а именно, об отзыве последних поколений кроссоверов XC90 2017 модельного года и V90 Cross Country.

Автомобили на вторичном рынке РФ упали в цене

Во втором квартале текущего года автомобили на вторичном рынке РФ упали в цене на 3,6 процента, сообщает портал ТвоёАвто. Снижение цен наблюдается по отношению к первому кварталу, тогда как средняя цена по итогам первого полугодия стала больше на 1,3 процента и составила 435 034 рубля.

Минэкономразвития предложило снимать на видео техосмотр автомобилей

Минэкономразвития разработало документ, который предусматривает обязательную фото- и видеофиксацию технического осмотра автомобиля, соответствующие поправки в закон о техосмотре планируется внести осенью, пишет в пятницу газета "Известия" со ссылкой на министерство.

Флагманский кроссовер BMW X7 тестируется с серийной оптикой

Баварские машиностроители продолжают разработку флагманского кроссовера BMW X7. На это указывают очередные шпионские фотографии, на которых прототип автомобиля на этот раз запечатлен с серийной оптикой. Новые фотографии прототипа кроссовера BMW X7 показал портал AutoEvolution.

BMW тестирует новый седан 3-Series в серийном кузове

Примечательно, что седан проходит дорожные испытания в серийном кузове. Судя по недавно опубликованным шпионским снимкам, роскошная модель BMW 3-Series нового поколения была замечена шпионами во время финальной стадии тестов.

Российский экспорт легковых авто вырос на 61%

Объем российского экспорта легковых автомобилей за первую половину 2017 года составил 24 тыс. единиц. Это на 61% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает агентство "Автостат". Первое место по объемам эксперота занимает Skoda.

Разработан закон о съемке техосмотра на видео

Поправки в закон о техосмотре, предусматривающие обязательную фото- и видеорегистрацию техосмотра, будут внесены в правительство осенью, сообщили «Известиям» в Минэкономразвития. Документ разрабатывает созданная при министерстве рабочая группа.

Госсекретарь Ватикана не собирается готовить визит Папы в Россию

Сенсационная новость первой появились на русскоязычном сайте немецкой медиакомпании «Дойче Велле». В ней, со ссылкой на интервью Паролина итальянской газете «Коррьере делла Сера» прямо указано, что «Ватикан готовит визит Папы в Россию». Вот только ничего похожего госсекретарь Ватикана не говорил.

Новости России
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России