Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Зенит» готов увеличить предложение по Ивановичу

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2017

«Юлмарт» запускает продажу подержанных автомобилей

НАО «Юлмарт» решил запустить продажу подержанных автомобилей в сегменте В2C, в приоритете компании выступают машины от 300 тысяч рублей до 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу компании.

Новый Suzuki Swift Sport представят во Франкфурте

В компании Suzuki объявили официальную дату премьеры спортивной версии хетчбэка Swift. Как сообщили представители компании, презентация Suzuki Swift Sport состоится в сентябре этого года во Франкфурте.

Suzuki покажут спортивную версию Swift во Франкфурте

Suzuki покажут свою новую разработку 12 сентября на автосалоне во Франкфурте. Новая модель будет спортивной версией Suzuki Swift. Разработчики обещают, что новая версия подарит шикарные ощущения любителям спортивных машин.

Компания «Юлмарт» начала продавать подержанные автомобили

В год компания планирует продавать не менее 500 автомобилей. Отметим, в "Юлмарте" можно будет приобрести автомобили стоимостью от 300 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Первый автомобиль Kia был продан в июле текущего года.

Стала известна дата премьеры Suzuki Swift Sport

Японский автобренд Suzuki опубликовал официальные изображения "заряженного" хэтчбека Swift Sport и объявил о дате премьеры этой машины. Так, компания Suzuki рассчитывает представить Swift Sport в сентябре на автосалоне во Франкфурте, однако не раскрывает пока технические характеристики этой машины.

В европейском рейтинге LADA Vesta поднялась сразу на 24 позиции

За отчетный период российский седан LADA Vesta смог подняться на 87-е место в рейтинге самых продаваемых автомобилей в Европе. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года в европейском рейтинге LADA Vesta поднялась сразу на 24 позиции.

Jaguar представил конкурента Mercedes-AMG S63

Новый Jaguar XJR575 получил восьмицилиндровый компрессорный двигатель объемом пять литров. Мощность силовой установки составляет 575 лошадиных сил. Автомобиль разгоняется до сотни за 4,4 секунды, что на 0,2 секунды быстрее предыдущей версии, однако на 0,2 секунды медленнее Mercedes-AMG S63.

LADA Vesta в европейском рейтинге продаж поднялась на 24 позиции

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года в процентном соотношении продажи выросли на 52%. Благодаря этому LADA Vesta пробилась в рейтинг ТОП-100 самых продаваемых европейских автомобилей и заняла 87-ю позицию.

Новый минивэн Mitsubishi оказался больше похож на кроссовер

Компания Mitsubishi рассекретила свою будущую новинку, которую официально представит лишь 10 августа в Джакарте. Тогда же будет объявлено ее имя, а пока японцы предлагают поудивляться изобретенному ими новому типу кузова – "кроссвэн".

Подержанные автомобили подорожали в России на 2%

Цены на подержанные автомобили в России в среднем выросли на 2%. Таким образом, средняя стоимость автомобиля с пробегом составляет 580 тыс. рублей. В то же время цена на автомобиль в столице и в регионах страны существенно разнится.

У Mercedes-AMG S63 появился конкурент Jaguar XJR575

У Mercedes-AMG S63 появился конкурент Jaguar XJR575. Седан относиться к версии нового поколения, а был он анонсирован на Фестивале скорости в городе Гудвуде в июне текущего года.

BMW презентовал юбилейную модель 7-Series Edition 40 Jahre

Немецкий автопроизводитель BMW в честь 40-летия представил юбилейную модель 7-Series Edition 40 Jahre. Как пояснили представители BMW, юбилейный седан выйдет ограниченной серией. Всего таких экземпляров будет 200.

ГИБДД подготовила масштабную реформу процедуры регистрации автомобилей

Предполагается, что сотрудники автосалона будут дистанционно передавать ГИБДД данные, а та в электронном виде проводить регистрацию, после чего менеджеру остается забрать СТС из подразделения, напечатать номера и отдать владельцу.

В России 22 компании изменили цены на автомобили за последний месяц

Некоторые производители скорректировали стоимость только одной модели. В частности, Hyundai поднял цены на седан Solaris второй генерации на 1,1-1,4%. Еще одна южнокорейская марка – KIA – увеличила стоимость внедорожника Mohave на 0,7-0,8%, информирует агентство «АВТОСТАТ».

В 2017 году в России подорожали подержанные машины

В период с января по июнь 2017 года в России зафиксирован рост цен на подержанные авто на уровне 2%. В Москве авотомобили с пробегом выросли в цене сразу на 4%.По данным портала auto.ru, на сегодняшний день средняя стоимость автомобиля на вторичном рынке в целом по стране составляет 580 тысяч рублей, а в столице - 820 тысяч рублей.

В России начались продажи нового кроссовера Honda CR-V

Автомобиль Honda CR-V пятого поколения с двигателем 2,4 л поступил в дилерские центры Honda в России. Для покупателей новый CR-V предлагается в четырех комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige, сообщает пресс-служба Honda в России.

Новый кроссовер Honda CR-V приехал в Россию

Первая партия новых кроссоверов Honda CR-V нового поколения доставлена в Россию. Российский рынок станет первым в Европе, где будет дан старт продаж нового Honda CR-V пятого поколения. Модель предлагается в четырех комплектациях — Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige.

BMW презентовала юбилейный седан 7-Series Edition 40 Jahre

Представители немецкой автомобилестроительной компании BMW представили юбилейный седан 7-Series Edition 40 Jahre к сорокалетию модели. Обновленная версия выпущена тиражом в 200 автомобилей.

В России подорожали подержанные автомобили

Стоимость подержанных автомобилей в России выросла на 2%. Сейчас средняя цена на машину с пробегом составляет 580 тысяч рублей. Отметим, что стоимость автомобилей в Москве и других регионах нашей страны значительно отличаются.

Новый кроссовер Honda CR-V начали продавать в России

Российские дилеры получили первую партию кроссоверов Honda CR-V пятого поколения, сообщило ИА Nation News. Все поставленные на российский рынок машины полноприводные с бесступенчатой трансмиссией CVT.

Компания BMW представила юбилейный BMW 7-Series Edition 40 Jahre

В Германии презентовали юбилейную версию BMW 7-Series Edition 40 Jahre. В честь 40-летия модели выпущен ограниченный тираж новинки - всего 200 единиц. Версия BMW 7-Series будет доступна в двух цветовых решениях: Petrol Mica metallic и Frozen Silver metallic.

BMW отрицает обвинения в картельном сговоре

Немецкий автоконцерн Bayerische Motoren Werke AG (BMW) опровергает сообщения в СМИ о причастности к картельному сговору крупнейших автопроизводителей ФРГ о технологиях очистки выхлопных газов в дизельных авто.

Госдума рассмотрит законопроект о регистрации госномеров в автосалонах

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, в соответствии с которым автосалонам в России предоставляется возможность при продаже регистрировать госномера автомобилей в электронном виде. Проект закона внесло в правительство Министерство внутренних дел РФ (МВД).

В России подорожали подержанные авто

В России на 2% подорожали подержанные машины. По данным портала Авто.ру, средняя стоимость машины на вторичном рынке РФ на по итогам пяти месяцев этого года составляет 580 тыс. рублей. Аналитики автомобильного рынка выяснили, что средний возраст авто на вторичном рынке составляет 10 лет.

Завод ГАЗ возобновил сборку автомобилей Volkswagen и Skoda

Добавим, корпоративный отпуск производственной площадке ГАЗа, ориентированной на сборке моделей Skoda и Volkswagen, продлился в период с 3 по 21 июля. Ежегодный перерыв в работе связан с проверкой, осуществляемой представителями Volkswagen Group Rus.

Новые кроссоверы Honda CR-V появились в России

Первые кроссоверы Honda CR-V нового поколения поступили в дилерские центры России. Об этом сообщили представители Honda Motor Rus. Российские автомобилисты могут приобрести версию транспортного средства, оснащенную 2,4-литровым двигателем, рассчитанным на мощность в 186 лошадиных сил.

Компания Mitsubishi рассекретила новый MPV

Автоконцерн Mitsubishi рассекретил новый MPV. Официальная презентация состоится на Индонезийском международном автосалоне, который пройдет с 10 августа по 20 августа. Название новинки пока не раскрыто, но эксперты называют модель Expander.

ГАЗ возобновляет сборку автомобилей Skoda и Volkswagen

Летом с 2011 года «Группа ГАЗ» и компания Volkswagen пришли к соглашению о производстве автомобилей Skoda и Volkswagen на производственных мощностях ГАЗа до 2019 года. В 2017 году контракт был продлен вплоть до 2025 года.

МВД предложило автовладельцам самим выбирать буквы и цифры номера

Как сообщает газета «Коммерсантъ», отправленный в правительство законопроект касается реформы регистрации автомобилей. Так, например, МВД предлагает дать гражданам право выбирать набор цифр и букв, присваиваемых автомобилю при получении государственного регистрационного номера.

BMW опровергла информацию о картельном сговоре

Немецкий автопроизводитель BMW опроверг появившиеся накануне в СМИ сведения о том, что система контроля выбросов в его автомобилях работает неэффективно, а также о вступлении в картельный сговор с другими представителями отрасли.

Госдума рассмотрит законопроект о регистрации госномеров в автосалонах

В Госдуму поступит на рассмотрение законопроект, который разрешит автомобилистам регистрировать купленные машины в автосалоне. Об этом рассказывает "Коммерсант". Согласно проекту, после покупки нового авто россиянам больше не придется самостоятельно ставить его на учет в ГИБДД.

В BMW опровергают информацию о картельном сговоре

Представители BMW решительно опровергают информацию СМИ о картельном сговоре немецких автопроизводителей. Они отметили, что не манипулировали данными о загрязнении окружающей среды автомобилями BMW и не нарушали законодательство.

Стали известны цены на Kia Rio нового поколения в РФ

Отмечается, что в следующей комплектации у машины будет аудиосистема и подогрев сидений. В версии Luxe у авто будет топовый мотор. За самую лучшую комплектацию придется отдать 990 тысяч рублей.

Петербуржцы предпочитают машины-девятилетки

По результатам исследования, среди новых машин петербуржцы предпочитают Volkswagen, Renault и «Хендэ». Тройка лидеров автомобилей с пробегом иная – «Фольксваген», «Лада» и «Мерседес».

В Госдуму поступит законопроект о регистрации госномеров в автосалоне

В Госдуму вскоре снова поступит законопроект на изменение процедуры оформления госномеров. Планируется, что получить регистрационный номер можно будет прямо в автосалоне. В документе говорится о регистрации автомобиля онлайн сотрудниками автосалона.

Создан ТОП-25 самых продаваемых кроссоверов в мире

В связи с растущей популярностью внедорожников, эксперты Focus2move создали рейтинг 25 самых продаваемых «паркетников» за первые 5 месяцев. Победил в «гонке продаж» кроссовер Honda CR-V, который купили 334 269 раз. Это на 10% больше прошлого отчетного периода.

«АвтоВАЗ» ушел в корпоративный отпуск на три недели

Плановый отпуск АвтоВАЗа продлится с 24 июля по 13 августа. При этом одновременно в отпуск уходят сотрудники Ижевского автозавода. В это время на предприятиях АвтоВАЗа продолжится плановая модернизация оборудования, а также завершатся плановые ремонтные работы, сообщает телеканал 360.

Эксперты составили рейтинг самых популярных кроссоверов

Аналитики статистического портала Focus2Move составили топ самых популярных в мире кроссоверов. Первую строчку рейтинга занимает Honda CR-V. За первые пять месяцев 2017 года в мире продали 334 269 экземпляров этого авто, что на 10% больше, чем за такой же период минувшего года.

Эксперты назвали самые популярные кроссоверы в мире

Составлен рейтинг самых популярных кроссоверов мира. Кроссовер Honda CR-V остается самой популярной машиной в мире в сегменте SUV. По результату пяти месяцев текущего года этот автомобиль разошелся тиражом 334 269 экземпляров, это на 10% больше аналогичного показателя за прошлый год.

Стали известны цены нового поколения Volkswagen Golf

Цены на новое поколение Volkswagen Golf стали известны на британском рынке, где автомобиль предлагается с тремя типами силовых установок. Как пишет портал ТвоёАвто, на британском автомобильном рынке новое поколение Volkswagen Golf предлагается по цене от 17 765 фунтов стерлингов.

Datsun начал продажи самой мощной версии кросс-хэтчбека Datsun redi-GO

Компания Nissan продолжает продвигать на автомобильном рынке свой бюджетный бренд Datsun. Японский автопроизводитель представил новую модификацию модели redi-GO. Речь идет о «высоком» хэтчбеке с 70-сильным двигателем.

«АвтоВАЗ» и «GM-АвтоВАЗ» уходят в корпоративный отпуск

На три недели в отпуск отправили и работников автозавода LADA в Ижевске. На заводах "АвтоВАЗ" и "GM-АвтоВАЗ" вплоть до 13 августа продолжится летний корпоративный отпуск. За время отсутствия сотрудников на заводе "АвтоВАЗ" проведут работы по ремонту оборудования и частичной модернизации.

Новости России
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»