Сергей Собянин. Главное за день

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2017

Lexus и Porsche назвали самыми надежными автобрендами 2017 года

По результатам исследований компании J. D. Power, Lexus и Porsche названы самыми надежными автомобильными марками 2017 года. Стоит отметить, что здесь подразделение Toyota Motor лидирует уже шесть лет. Итак, самым надежным считается бренд Lexus, с небольшим отрывом за ним следует Porsche.

Продажи машин Luxury-сегмента в январе 2017 года снизились на 13%

Продажи машин Luxury-сегмента в России в январе 2017 года снизились на 13% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, до 61 автомобиля. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат" со ссылкой на результаты собственного исследования.

Alfa Romeo скоро запустит продажу Stelvio в Великобритании

Сотрудники британского офиса автоконцерна Alfa Romeo озвучили дату старта продаж модели Stelvio. На данный момент стоимость транспортного средства не разглашается, но стали известны некоторые технические характеристики и комплектации для автомобильного рынка Великобритании.

Стали известны цены на новый Brilliance H3

Компания Brilliance опубликовала цены на свой новый автомобиль H3. Стоимость модели в базовой комплектации составит 9 тысяч долларов. Филиал BMW в Китае, который носит название Brilliance, готовится к запуску конвейеров для начала производства новой машины.

Представлен «заряженный» Ford Fiesta ST нового поколения

Предыдущее поколение Ford Fiesta ST оснащалось 1,6-литровым четырёхцилиндровым турбодвигателем мощностью 180 л.с. Теперь это история - новое поколение хот-хэтча получило 1,5-литровый трёхцилиндровый турбоагрегат EcoBoost, выдающий 200 "лошадок".

В Сети появился рендер «убийцы» Nissan Juke от Hyundai

Как сообщает портал Motor1, в Сети появились первые рендерные изображения «убийцы» Nissan Juke от Hyundai. Информации о том, когда автомобиль появится в продаже пока нет. Южнокорейский кроссовер Hyundai Intrado был презентован в рамках Женевского автосалона несколько лет назад.

Lexus и Porsche назвали самыми надежными автобрендами 2017 года

В интернете появились результаты прогнозного исследования западной аналитической компании J.D. Power относительно самых надежных автомобилей на 2017 год. Так, по мнению аналитиков, в текущем году наибольшей надежностью будет отличаться продукция таких автомобильных брендов, как Porsche и Lexus.

Продажи нового кабриолета Aston Martin 6 начнутся весной 2018 года

Британская компания Aston Martin работает над кабриолетом с мягкой крышей DB11 Volante. В настоящее время модель тестируется на автомобильных дорогах Швеции, а уже в следующем году он должен появиться на автомобильном рынке.

В Шанхайском автосалоне представят новый электрокроссовер Yudo A301

В рамках Шанхайского автосалона представят новый современный электрокроссовер Yudo A301, обладающий дизайном версий Lexus, а также Ford Kuga. Информация новостному интернет изданию предоставлена аналитиками Автостата.

В январе продажи люксовых авто в России снизились на 13%

Исследование российского авторынка показало, что за первый месяц 2017 года в России был продан 61 автомобиль сегмента Luxury. Это на 13% хуже показателя прошлого года. Более 40% объема рынка люксовых автомобилей пришлось на Mercedes-Benz Maybach S-Class.

В Сети появились первые рендеры главного конкурента Nissan Juke

В Сети появились первые рендеры "убийцы" Nissan Juke от Hyundai. Снимки нового компактного кроссовера были опубликованы на страницах американского издания Motor 1, однако информация о его появлении на мировом авторынке пока держится в тайне.

В Сети появился первый рендер «убийцы» Nissan Juke от Hyundai

Уже известно, что новинка, которую прозвали убийцей Nissan Juke, будет построена на платформе модели i20, а дизайнерские решения будут позаимствованы от концептуальной модели Intrado, пишет портал ТвоёАвто. Силовая линейка будет представлена бензиновыми и дизельными агрегатами.

В январе 2017 года объем авторынка РФ люксовых авто уменьшился до 30%

Аналитиками агентства «АВТОСТАТ» проведено исследование первичного авторынка Российской Федерации, охватившее сегмент люксовых транспортных средств. В январе этого года объем данного авторынка уменьшился до шестидесяти одного экземпляра.

Новый кабриолет Aston Martin 6 появится в продаже весной 2018 года

Британский автопроизводитель Aston Martin вывел на тестовые испытания кабриолет с мягкой крышей DB11 Volante. Дорожные тесты новинки проходят в Швеции. Ожидается, что на рынке этот автомобиль весом в 1800 кг появится весной следующего года.

Внедорожник Brilliance V7 вывели на финальные тесты

Китайская компания Brilliance начала последние дорожные испытания нового кроссовера V7. Об этом свидетельствуют шпионские фотографии автомобиля в камуфляже. По информации от представителей компании, в настоящее время автомобиль проходит последние дорожные испытания на трассах Китая.

Audi готовится представить новое поколение модели S5

Мощность и крутящий момент по сравнению с предшествующей генерацией модели увеличились на 70 л.с. и 50 Нм. СМИ сообщают, что новые S5 способны разгоняться до 100 км/ч значительно быстрее предыдущих версий, однако точный показатель пока неизвестен.

В КАМАЗ назвали самые популярные модели за всю историю

Представители компании КАМАЗ назвали самые популярные модели, которые сошли с конвейера предприятия за всю его 41-летнюю историю. Об этом сообщает портал «Вести КАМАЗ». На первом месте оказался первенец компании - КАМАЗ-5320.

Хэмилтон: Новый болид Mercedes – настоящий зверь

Команда Mercedes в режиме онлайн провела презентацию своего нового болида для сезона-2017 Формулы-1. Британский пилот Льюис Хэмилтон успел испытать машину на трассе, что вызвало у него невероятные впечатления.

Составлен топ самых ожидаемых кроссоверов Женевского автосалона

Начинающийся 7 марта Женевский автосалон обещает быть богатым на новинки. Не обделили вниманием мировые автопроизводители и популярный в наше время сегмент SUV. Европейские компании представят на салоне в основном премиальные и люксовые кроссоверы.

В Женеве презентуют спорткар Lexus RC F GT3

Спорткар создавался на базе купе RC F, а его назначение затрагивает гонки GT3, которые пользуются популярностью в мире. Благодаря обвесам и большому спойлеру на багажнике новинка приобрела спортивную внешность.

В Сети появился первый рендер «убийцы» Nissan Juke от Hyundai

Рендерное изображение было подготовлено независимыми дизайнерами на основании шпионских фото и информации известной на сегодняшний день. Так, новая модель, которую готовит марка Hyundai, будет прямым конкурентом автомобилю Nissan Juke. Все СМИ уже успели прозвать новинку убийцей Nissan Juke.

Составлен список самых ожидаемых кроссоверов 2017 года

Специалисты составили список самых интересных кроссоверов, которые будут представлены в рамках автосалона в Женеве в 2017 году. Как сообщает Tvoe-avto, на Женевском автосалоне 2017 года будут представлены самые необычные и ожидаемые кроссоверы.

Внедорожник Brilliance V7 проходит финальный тест-драйв

Автомобильные фотошпионы запечатлели тестовый прототип нового китайского внедорожника Brilliance V7. Автомобиль сейчас проходит финальный этап дорожных испытаний. Презентация новинки запланирована на апрель текущего года в рамках Шанхайского мотор-шоу.

Новый серийный внедорожник SsangYong могут представить в апреле

Как стало известно, что новый серийный внедорожник SsangYong могут представить в апреле, а местом презентации станет автомобильный салон в Сеуле, который будет работать с первого по девятое апреля, пишет портал Газета DAILY. Новинка создается по мотивам концепта LIV-2, показанного в прошлом году.

Эксперты назвали ТОП-5 самых экономичных кроссоверов в Украине

Исследования на автомобильном Рынке Украины показали пять самых экономичных версий кроссоверов. Экспертами анонсирована ТОП-5 самых экономичных кроссоверов, которые представлены на авторынке Украины на сегодняшний день. Бесспорное лидерство получают кроссоверы французской компании Renault.

Премиальный кроссовер DS7 Crossback представят 28 февраля

Компания DS представит свой новый премиальный кроссовер DS7 Crossback в рамках автосалона в Париже 28 февраля 2018-го года. Автомобиль будет показан публике как в онлайн-формате через интернет, так и вживую.

В России продажи люксовых автомобилей в январе сократились на 13%

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» провели исследование первичного авторынка России, которое охватило сегмент люксовых автомобилей. В января текущего года объем этого рынка снизился до 61 экземпляра, что на 13% меньше, чем в том же месяце 2016 года.

Mercedes-Benz начнет собирать свои автомобили в РФ с 2019 года

Как стало известно «Дейли-Мотор», компания Mercedes-Benz приступит к выпуску своих автомобилей на территории России с 2019 года. Сборка машин немецкой марки будет осуществляться на предприятии в индустриальном парке Есипово, что в 40 километрах от Москвы.

Названы регионы с наибольшими продажами автомобилей Lada

Издание «Автостат» опубликовало список регионов нашей страны, где за первый месяц 2017 года было реализовано наибольшее количество автомобилей отечественной марки Lada. В общей сложности в январе было продано в РФ 15 тысяч 322 автомобиля «Лады», что на 2,8% ниже, чем было годом ранее.

Новый кабриолет Aston Martin 6 появится в продаже весной 2018 года

Новый кабриолет Aston Martin 6 появится в продаже весной будущего 2018 года, о чем стало известно от представителей британского автоконцерна. Автомобиль с открытым верхом и мягкой крышей DB11 Volante уже проходит первые испытания на трассах Швеции.

Ford Focus нового поколения замечен на зимних тестах

Ford Focus нового поколения был замечен фотошпионами во время прохождения зимних тестов. Первые фотографии автомобиля, завуалированного камуфляжной пленкой, появились на портале motorauthority.com. Благодаря новой платформе Ford Focus станет просторнее.

Новый кабриолет Aston Martin 6 поступит в продажу весной 2018 года

В настоящее время модель, которая появится в продаже весной 2018 года, тестируют на дорогах Швеции. Что касается дизайна экстерьера нового Aston Martin DB11 Volante, изменения затронули заднюю часть кузова. Так, задней панели добавили больше объема, чтобы скрыть крылья.

Porsche презентовал свой новый гибрид Panamera Turbo S E-Hybrid

Компания Porsche показала новый гибрид модели Panamera Turbo S E-Hybrid. Новинка обладает мощностью в 680 лошадиных сил, что делает ее самой сильной в линейке указанной модели. В движение гибрид приводится с помощью 4-литрового турбированного мотора на восемь цилиндров.

Alfa Romeo скоро запустит продажи Stelvio в Европе

В британском отделении компании Alfa Romeo рассказали, какими будут характеристики и комплектации внедорожника Stelvio. Модель будет выпускаться с 2-литровым двигателем мощностью 280 л.с. и 2,2-литровым, генерирующим 210 л.с. Также машина получила автоматическую коробку передач и полный привод.

Brilliance опубликовала цены на новый седан H3

В сети появились сведения о стоимости нового седана Brilliance H3. По информации от представителей филиала компании BMW, в настоящее время транспортное средство проходит последние дорожные тестирования. Новый автомобиль должен будет заменить модель H330.

КамАЗ назвал самые востребованные модели за всю историю

Предприятие "КамАЗ" определило самые востребованные модели своих машин за всю историю. Недавно компании исполнился 41 год. С момента первого выпуска автомобиля было произведено порядка 2 млн. 210 тыс. грузовиков.

Компания Luxgen выпустила обновленное кросс-купе U6

Китайский автопроизводитель Luxgen представил рестайлинговую версию купе-образного кроссовера Luxgen U6. Помимо внешних изменений паркетник получил новый, современный турбомотор на 1.6 литра, который выдает мощность в 167 «лошадей».

Кроссовер Roewe RX5 получит новую турбированную модификацию

Полгода назад на китайском рынке появился кроссовер Roewe RX5, машина внешним видом и техническими характеристиками очень похожа на Volkswagen Tiguan. Так как модель пользуется хорошим спросом, в компании решили вывести на рынок новую версию автомобиля.

Brilliance опубликовала цены на новый седан H3

Китайская компания Brilliance обнародовала линейку цен на свой новый седан H3, старт продаж которого в Поднебесной состоится уже через пару недель. Продаваться Brilliance H3 будет в двух комплектациях, одна из которых будет базовой, а другая топовой.

Porsche презентовал новый гибрид Panamera Turbo S E-Hybrid

Немецкая компания Porsche официально презентовала новую гибридную модификацию модели Panamera. Автомобиль получил мощность в 680 «лошадей», что делает Panamera Turbo S E-Hybrid самой мощной в линейке данной модели.

КАМАЗ назвал самые востребованные модели за всю историю работы

Аналитики представили рейтинг наиболее востребованных моделей КАМАЗа за историю работы компании. На первом месте находится КАМАЗ-5320. Это одна из самых первых моделей и с момента ее выпуска она разошлась в количестве 394 тысячи копий.

Компания Brilliance обнародовала цены на новый седан H3

Представители филиала концерна BMW в Китае обнародовали цены на новый седан Brilliance H3. Также автопроизводители рассказали, о параметрах обновленного седана, который должен заменить на китайском автомобильном рынке модель Brilliance H330.

Porsche презентовал новый гибрид Panamera Turbo S E-Hybrid

Немецкая компания Porsche презентовала мощный гибрид Panamera Turbo S E-Hybrid. Уже известны цены на рынках Великобритании и США. Особенность новинки от Porsche заключается в наличии силовой установки в 680 лошадиных сил.

КАМАЗ назвал свои самые востребованные модели за всю историю

На днях аналитики портала «Колеса.ру» составили рейтинг самых востребованных моделей КАМАЗа за всю историю работы предприятия с 1976 года. Первое место заняла одна из первых моделей – КАМАЗ-5320, которая была выпущена за все время в количестве почти 394 тысяч копий.

В Женеве будет представлен спорткар Lexus RC F GT3

Компания Lexus станет первой, кто представит спортивную модель RC F GT3 в Женеве. Автомобиль для участия в гоночных состязаниях собран на базе RC F, модификация GT3. Модель RC F GT3 станет участником гонок 24 часа Дейтоны, где пройдет тест на прочность.

Оборот Toyota в сегменте кроссоверов составил 10,2 млрд рублей

Как выяснилось, доход Toyota в январе 2017 года составил 10,2 млрд рублей, большая половина из которых пришлась на сегмент SUV. На рынке кроссоверов и внедорожников за первый месяц наступившего года было заработано 7,6 млрд рублей.

Peugeot показал серийную версию кроссовера 5008

Французский автоконцерн презентовал новый семиместный кроссовер 5008, собранный на базе семейного минивэна. До обновления кроссовер Peugeot 5008 представлял собой семейный минивэн, но рост популярности автомобилей в сегменте SUV заставила компанию изменить модельную линейку.

Показан первый тизер кроссовера DS 7 Crossback

Французская автомобильная компания DS опубликовала в сети интернет первый тизер кроссовера модели 7 Crossback. Также представители бренда сообщили о дате представления новинки. Официальный показ модели состоится в городе Париж 28 февраля.

Названы регионы России с наибольшими продажами автомобилей Lada

Информационный портал «Автостат Инфо» составил рейтинг регионов Российской Федерации по продажам автомобилей LADA. За первый месяц 2017 года в России было продано порядка 15322 единиц модели LADA. Это на 2,8% ниже, чем годом ранее.

Lexus и Porsche назвали самыми надежными автобрендами 2017 года

После организованного исследования эксперты компании J. D. Power Lexus и Porsche назвали самыми надежными автобрендами 2017 года. Примечательно, что первенство подразделение Toyota Motor занимает уже шестой год подряд, информирует издание Motor1.

В 2016 году производство автомобилей УАЗ сократилось на 8%

В минувшем году производство автомобилей на предприятии сократилось почти на 8%. Руководитель производства автокомпонентов Владимир Осин подчеркнул, что это связано с общей ситуацией на автомобильном рынке.

В Петербурге Hyundai Creta оказался самым продаваемым кроссовером

Согласно результатам исследования объема продаж кроссоверов на рынке Петербурга, самой популярной моделью 2017 года стал внедорожник Hyundai Creta, проданный в январе в количестве 201 штуки. На втором месте по количеству продаж Renault Duster.

Петербург: Hyundai Creta стал самым продаваемым кроссовером

Hyundai Creta стал самым продаваемым кроссовером в Петербурге, сообщает информационно-новостное издание evo-rus.com. По автомобильно статистике в Росиии, самый продаваемый внедорожник Санкт-Петербурга на данный момент – Hyundai Creta.

Mercedes-Benz представит новое поколение кабриолета E-Class

Представители автомобильной компании Mercedes-Benz сообщили о том, что в этом году официально представят публике обновленную модель E-Class. В отношении новинки информации в Сети представлено мало, из-за чего появилось множество слухов. Известно, что E-Class представят в кузове с открытым верхом.

Peugeot показал серийный вариант кроссовера 5008

Французский автопроизводитель Peugeot представил серийный вариант переформатированного из минивэна 5008 кроссовера. Кроссовер Peugeot 5008 стал на 100 кг легче минивэна. При этом длинна и ширина автомобиля увеличились на 16,5см и 11 см соответственно.

Новое поколение Renault Captur представят на Женевском автосалоне

Как сообщили сотрудники французской автомобильной компании Renault, одной из новинок, которая будет презентована в рамках Женевского автосалона, станет обновлённая версия Renault Captur. Новое поколение автомобилей будет представлено уже 7 марта.

КАМАЗ назвал свои самые востребованные модели за всю историю

Всего было произведено 393300 экземпляра. По данным статистиков, трехосный бортовой тягач КАМАЗ-5320, выходящий из ворот предприятия с 1976 года, стал рекордсменом среди всех моделей грузовых автомобилей предприятия. В период с 1979 по 1983 произведено 393300 экземпляра.

В январе 2017 года Toyota продала автомобилей в России на 10 млрд. рублей

В январе 2017 года Toyota продала в России почти 3 тысячи кроссоверов и внедорожников, сообщает компания «Автостат инфо». И хотя это меньше на 42%, чем за первый месяц 2016-го, торговая выручка российских дилеров японской марки превысила в этом сегменте 7,6 млрд. рублей.

Peugeot представила серийный вариант кроссовера 5008

Французский автоконцерн Peugeot представил вариант кроссовера 5008, который выйдет в серийное производство. Точную дату выхода новинки представители компании объявят на автосалоне в мае. Раньше Peugeot 5008 представлял из себя минивэн.

В Сети появился новый рендер BMW M5 2018 модельного года

В Сети появился новый рендер BMW M5 2018 модельного года. Авторами визуализации следующего поколения авто выступают дизайнеры студии Bimmerpost, показавшие, как, по их мнению, должен выглядеть современный седан.

Новости России
Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца