Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2017

Ford улучшит старые модели своих авто

Американская автомобильная компания Ford намерена встроить новый модуль в свои авто. Согласно последним данным, устройство имеет название SmartLink, и с его помощью разработчики смогут обновить старые модели марок Linkoln и Ford.

Компания Audi добавит купе к линейке A3

Линейку со спорткаром, хэтчбеком и седаном компания Audi пополнит новым автомобилем, который будет носить имя A3 Coupe. Предполагается, что новинка сможет конкурировать на автомобильном рынке с Mercedes CLA. Машина будет отличаться от обычной версии А3 более смелым дизайном.

Названы самые ожидаемые автоновинки 2017 года

В сети Интернет появились названия новинок автомобильного рынка, которые с особым нетерпением ожидают автолюбители. Список возглавил кроссовер нового поколения Renault Duster в семиместном варианте. «Француз» также будет отличаться от предшественников увеличенными размерами.

Стартовали продажи китайского клона Toyota Tundra

На рынок отправляют новый пикап Terralord, дизайн которого является точной копией, взятой с японской модели Toyota Tundra образца 2013 года. Презентация новинки проходила еще в сентябре прошлого года, однако продажи были начаты только сейчас.

Mercedes-Benz показал для России полноприводный E-Class All-Terrain

Новинка комплектуется пневматической подвеской Air Body Control. Благодаря этому клиренс автомобиля может изменяться в пределах 121 – 156 мм. Следует отметить, что через некоторое время универсал Mercedes-Benz E-Class All-Terrain станет доступным в России.

В Nissan рассказали о модели Leaf нового поколения

Концепт-кар дебютировал на автошоу в Токио в 2015 году. По мнению специалистов, новый Nissan Leaf будет очень похож на прототип IDS, он также получит обтекаемую форму и стильный дизайн. По сравнению с нынешней моделью, электрокар второго поколения получит чуть более агрессивный и спортивный вид.

Электромобили Volkswagen оснастят современными технологиями 5G

Volkswagen собирается оснастить семейство электромобилей I.D. современными технологиями 5G, а также стандартными телематическими устройствами. В свою очередь это обусловлено намерениями автомобильного концерна внедрить в 2025 году технологии автономного вождения.

В Nissan рассекретили информацию о модели Leaf второй генерации

В настоящее время специалисты производителя Nissan начали работать над созданием очередной генерации электрокара, а в это время независимые дизайнеры успели сделать первые изображения, опираясь на имеющиеся сведения.

Объемы продаж электромобилей Tesla в РФ упали на треть за год

Как информирует агентство «Автостат», итоги реализации электромобилей марки Tesla в России за 2016 год оказались неутешительными, продано их было только 39 штук. Годом ранее россияне купили 58 этих технологичных американских электромобилей, что больше на 33 процента, то есть ровно на треть.

В Сети появился ТОП-3 самых ожидаемых автоновинок 2017 года

В Сети набирает популярность независимый рейтинг ТОП-3 самых ожидаемых новинок авторынка в 2017 году. Возглавила список наиболее интригующая модель – кроссовер Opel Grandland X, презентация которой запланирована на третий квартал 2017 года. Два автомобиля из ТОП-3 – это кроссоверы.

Стали известны подробные характеристики нового Hyundai Solaris

Первые товарные экземпляры появятся во второй половине следующего месяца, а официальная презентация нового Solaris пройдёт в 6 февраля, но внешность новинки так ещё и не рассекречена. Она будет слегка отличатся от представленного в Китае Hyundai Verna/Solaris.

Китайский клон Toyota Tundra вышел в открытую продажу

В ноябре компания начала прием заявок, однако товарные модели приехали в дилерские салоны только сейчас. В отличие от флагманского пикапа Toyota габаритные размеры Terralord немного меньше: 5 341 мм - длина, 1 885 мм - ширина, 1 815 мм - высота.

Составлен список самых популярных в России иномарок

Специалисты провели статистическое исследование, которое позволило им составить рейтинг наиболее популярных у россиян новых иномарок. Аналитики брали данные за 12 месяцев прошлого года. За 2016 год в стране продано 1,03 миллиона легковушек иностранного производства.

Рассекречены характеристики Maserati Ghibli 2018

Новинка получит изменённые фары, решётку радиатора в виде рыбы и новые бампера. Салон автомобиля не понесёт особых изменений, сообщают инсайдеры. В машине будет присутствовать новая мультимедийная система от Apple.

В Nissan рассказали о модели Leaf второго поколения

Представители руководства компании Nissan рассказали о модели Leaf второго поколения. Новый автомобиль будет стилизован по концепт-кар Nissan IDS, который представили на Токийской автовыставке 2015 года.

В сети появились первые характеристики Toyota Camry 2018 года

На просторах мировой паутины появились новые характеристики Toyota Camry будущего года. Изобрадения нового авто опубликовал зарубежный журнал под названием Northshore Auto Mall. Презентация Toyota Camry назначена на конец 2017 года во время проведения Detroit Auto Show.

Названы самые популярные у москвичей подержанные иномарки

Самыми популярными иностранными автомобилями на вторичном рынке Москвы в 2016 году стали машины марки Mercedes-Benz. Согласно исследованию аналитического агентства «Автостат», за прошлый год жители столицы купили 29,8 тысячи машин немецкой компании. Это на 10 процентов меньше, чем годом ранее.

Стартуют продажи китайского клона Toyota Tundra

Известная китайская автокомпания ZX отправляет на рынок свой новый пикап Terralord, который является клоном Toyota Tundra 2013 года. Премьера новинки состоялась в сентябре 2016 года во время автосалона в Чэнду. Заявки принимали в ноябре, но у дилеров модель появилась только сейчас.

Внедорожники Hover будут продавать в России под другой маркой

По данным информагентств, в России вновь начнут продавать китайский внедорожник Hover, однако его выпуском в РФ займется другой бренд – Derways, производство которого располагается в Черкесске. Авто будет выпускаться под маркой DW Hower.

Компания Audi добавит купе к линейке A3

Audi выпустит A3 Coupe в дополнении к линейке, в которой уже наблюдаются спорткар, хэтчбек и седан. Автомобиль составит конкуренцию Mercedes CLA на рынке. Этот шаг направлен на перенесение некоторых компактных моделей Audi до сегмента представительского класса без резкого повышения цен.

Российские продажи Ferrari в 2016 году выросли на 60 процентов

Официальные дилеры итальянской автомобильной компании Ferrari, функционирующие на территории Российской Федерации, за прошедшие двенадцать месяцев смогли реализовать 32 экземпляра авто. Данный показатель на 60 процентов превышает итоги 2015 года.

Китай стал мировым потребителем электрокаров в 2016 году

Ежегодно на мировом рынке увеличиваются продажи электрических автомобилей и 2016 год не стал исключением. За прошедший год было продано 650 тыс. единиц электрокаров, прирост составил 18%. В 2015 году было реализовано 550 тыс. электрокаров.

Renault представлены для украинского рынка обновленные Logan и Sandero

Автокомпанией представлены обновленные универсал и седан Logan, хэтчбек Sandero, а также его кросс-версия для украинского авторынка, поставляемые из Румынии. В отличие от предшественников все модели получили обновленный интерьер и экстерьер.

Бюджетный компактвэн Maruti Suzuki выпустили в новой версии Wagon R

Бюджетный автомобиль Maruti Suzuki получил новую модификацию Wagon R. Новая версия компактвэна Maruti Suzuki Wagon R поступила в продажу на индийском рынке. В Индии Maruti Suzuki является одной из самых популярных моделей, теперь автомобиль доступен покупателям в топовой комплектации VXi+.

Гибридный Porsche Panamera оснастят новой версией с мотором V8

Спортивный автомобиль Porsche Panamera оборудуют гибридной установкой. В составе появится бензиновый двигатель V8 с высоким крутящим моментом. Автолюбители считают, что у спорткара будет довольно много общего с гибридной версией.

В сети опубликованы официальные снимки семиместного кроссовера KIA KX7

Компания KIA опубликовала в интернете первые официальные фотографии семиместного кроссовера KIA KX7. Автомобиль был представлены в 2017 году во время автомобильного салона в Гуанчжоу. Внедорожник построен на базе платформы, которая уже применяется в KIA Sorento.

Skoda Octavia признана лучшим авто 2016 года в Германии

Auto Motor und Sport - германский журнал о новинках в автомобильном мире уже не первый раз устраивает состязание на право носить звание лучшего авто года. Четыре года подряд эксперты, а также автомобилисты признают лучшим зарубежным транспортным средством на территории Германии Skoda Octavia.

Новый Volkswagen Golf GTI станет самым мощным в истории модели

Новому Volkswagen Golf GTI предстоит стать самым мощным автомобилем в истории модели. Производители оснастили новинку гибридным двигателем, что позволит сделать автомобиль экономичнее в плане расхода топлива и вредных выбросов в атмосферу.

SsangYong намерены продать 2 тысячи внедорожников в России

Представители южнокорейской компании SsangYong объявили о намерении возобновить поставки своей техники на автомобильный рынок России. В 2017 году объем машин вышеуказанного бренда может увеличить на 2 тысячи экземпляров.

Внедорожники Hover вернули в Российскую Федерацию под новым брендом

Автомобильный завод Derways в Черкесске собирается наладить сборку рамных вседорожников DW Hower. Речь, по всей видимости, ведётся в отношении моделей Hover H3, а также H5, раньше реализуемых в Российской Федерации под маркой Great Wall.

Удлиненная версия кроссовера Renault «Duster» появится в 2018 году

По сообщениям зарубежных источников, удлиненный Duster получит приставку к названию Grand, а презентация его пройдет в 2018 году. Моторная гамма будет представлена теми же моторами, которые будут доступны для обычной модели нового поколения.

Porsche отзовет свыше 16 тысяч автомобилей по всему миру

16 тыс. 249 автомобилей по всему миру будут отозваны немецкой автокомпанией Porsche. Причина — проблемы с зажимными винтами, которые закрепляют одну из частей двигателя, говорится в пресс-релизе на сайте компании.

Ижевский автозавод в 2016 году на 32% нарастил объемы производства

Указанная цифра позволяет говорить, что суммарный объем производства в относительном исчислении показал весьма высокий прирост - 32%. Стоит отметить, что менеджмент Ижевского автозавода планировал в 2016 году суммарно произвести 96 тысяч автотранспортных средств.

Китайские внедорожники Hover возвращаются в Россию под новым брендом

Знаменитые внедорожники Hover возвращаются на российский рынок под новым брендом DW Hover. Ранее эти машины были известны всем под названием Great Wall. Сообщается, что производить китайские внедорожники DW Hover будут на заводе Derways, который находится в Черкесске.

В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren

В интернете появилась первая «живая» фотография нового британского суперкара от компании McLaren. Автомобиль был запечатлен в ходе закрытой презентации, причем в совершенно серийном исполнении без какого-либо камуфляжа.

Cadillac в 2018 году представит компактный кроссовер XT3

Американская компания Cadillac собирается в течение ближайших нескольких лет существенно расширить линейку своих кроссоверов. Первой «ласточкой» этого процесса должна стать компактная модель Cadillac XT3, презентация которой ожидается уже примерно в 2018—2019 годах.

В Mitsubishi назвали срок появления в России рестайлингового Outlander

Представительство Mitsubishi Motors в России озвучило задачи на 2017 год, среди приоритетов — обновление ключевых моделей и увеличение доли марки на российском авторынке. В рамках плана уже в следующем месяце в стране будет представлен обновленный Mitsubishi Outlander.

Озвучен ценник родстера Audi R8 V10 Spyder для рынка США

Официальные лица американского департамента немецкой машиностроительной компании Audi анонсировали появление родстера Audi R8 V10 Spyder на рынке США. Представители автопроизводителя озвучили цены на транспортное средство.

Внедорожники Hover снова появятся в России под новым брендом

Легендарные внедорожники Hover снова появятся на рынке России, но теперь будут называться DW Hover. Ранее эти автомобили выходили под названием Great Wall. Производством обновленных внедорожников DW Hover планирует заняться завод Derways, размещающийся в Черкесске.

Новости России
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»