В социальных сетях распространилось видео, в котором силуэт, похожий на губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, призывает земляков-ветеринаров помочь и прийти в областной военкомат, чтобы подписать контракт.
По поручению спикера регионального парламента Игоря Мартынова с наступающим профессиональным праздником сотрудников учреждения поздравил председатель комитета Думы Астраханской области по инфраструктурному развитию и строительству Александр Клыканов.
В музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» Астраханского кремля открылась необычная выставка «Тайные символы Омара Хайяма, зашифрованные в коврах». Работы выполнены столичным художником и востоковедом, членом Союза фотохудожников России Борисом Резванцевым.