18 июня начнут работу главные летниеотраслевые выставки Rosmould& 3D-TECH и Rosplast — 2024

Путин: укрепление связей с африканским континентом является приоритетом для РФ

Губернатор Цыбульский поделился своим мастер-планом развития Поморья

Собянин сообщил о выходе на регулярные маршруты четырех новых электросудов

Новости Астраханской области

Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли «Локомотиву»

После перерыва челябинцы взяли инициативу в свои руки и выровняли счет. На последней минуте встречи "Локомотив" провел заключительную атаку и вырвал победу у хозяев - 32:33. Это первое поражением астраханцев за два с половиной месяца. Следующий матч пройдет 7 декабря в Краснодаре.