"Известия": в консервах с печенью трески выявили двукратное превышение мышьяка

Регбисты «Енисея-СТМ» уверенно прорвались в полуфинал Кубка России

Хозяйка «голой» вечеринки Анастасия Ивлеева открывает в Москве азиатский ресторан

Колымских пенсионеров и инвалидов приглашают на VIII региональный этап Чемпионата по компьютерному многоборью

Новости Астраханской области

Молодежные составы «Краснодара» и «Кубани» сыграли вничью

На поле футбольной Академии "Краснодара" завершился матч четвертого тура молодежных составов между "быками" и "Кубанью". Итоговый счет матча – 1:1. Первым счет открыли хозяева, отличился Иван Игнатьев. Через 12 минут гости отыгрались усилиями Юрия Завезена.