Клуб военачальников РФ провел бильярдный турнир памяти Героя Российской Федерации генерал-полковника Геннадия Трошева

Риэлторы опубликовали топ-10 самых больших новостроек в ЦАО Москвы

В столице подали 21 тысячу заявок на проведение мероприятий в рамках «Лета в Москве»

Очевидец снял момент задержания подозреваемого в убийстве на западе Москвы

Новости Астраханской области

Ростовский СКА начал новый сезон с победы в Астрахани

Футбольный клуб "СКА Ростов" начал новый сезон первенства России среди команд второго дивизиона гостевой победой над ФК "Астрахань". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу ростовчан. Голы забили Геворкян на 25-й минуте и Ходунов на 54-й минуте.