К 86-летию со дня образования Мурманской области в регионе запланировано свыше 300 культурно-просветительских событий

25.10.2015

Коммунальщики Астрахани занимаются расчисткой каналов

Работники астраханского муниципального предприятия "Мосты и каналы" начали расчищать городские водоёмы, в которых уже накопились отмершие водоросли и прочий бытовой мусор. Подобную "генеральную уборку" в Астрахани проводят дважды в год.

«Волгарь» в Астрахани обыграл саратовский «Сокол» со счетом 2:0

Саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде уступил «Волгарю» со счетом 0:2. Матч в рамках 18 тура первенства ФНЛ завершился 25 октября в Астрахани. Первый гол в матче залетел в ворота «бело-синих» уже на 14 минуте.

Саратовский «Сокол» после первого тайма проигрывает «Волгарю» 2:0

Саратовский футбольный клуб «Сокол» после первого тайма на выезде проигрывает «Волгарю» со счетом 0:2. Матч в рамках 18 тура первенства ФНЛ проходит 25 октября в Астрахани. «Бело-синие» уже на 14 минуте пропустили первый гол после стандарта.

Астраханские полицейские выявляют нарушителей ПДД в Интернете

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мониторинг сети Интернет с целью выявлении нарушителей Правил дорожного движения. Так, внимание стражей порядка привлек видеоролик, записанный на видеорегистратор автомобиля.

Саратовский «Сокол» в Астрахани сыграет с местным «Волгарем»

Саратовский футбольный клуб "Сокол" на выезде сыграет с "Волгарем". Матч в рамках 18 тура первенства ФНЛ пройдет 25 октября в Астрахани. «Бело-синие» после хорошего старта в чемпионате за два месяца потеряли в турнирной таблице 10 позиций.

«Астраханочка» сыграет с «Университетом»

1 ноября в Астрахани состоится 1/8 финала предварительного этапа Кубка РФ по гандболу среди женских команд суперлиги. "Астраханочка" принимает на своей площадке "Университет" из Ижевска.