CarMoney: прогноз чистой прибыли по МСФО – 550 млн руб. в 2024 году

Пить или не пить: Московский институт психоанализа приглашает на бесплатную лекцию об алкогольной зависимости

12 сентября 2013 года в аэропорту г. Елизово при регистрации на рейс Москва-Астрахань гражданка "Б" упаковала в термопакеты багаж с икрой и рыбой глубокой заморозки, оформила багаж транзитом до г. Астрахань. При посадке в самолет пассажирка обнаружила, что в посадочном талоне указана не её фамилия.

Экология и вредные привычки - причины увеличения онкобольных в Астрахани

Около 200 человек в Астраханской области ежегодно умирает от рака. С каждым годом количество захворавших этим страшным заболеванием неумолимо растет. Причин тому много, но основная – ухудшение экологической ситуации.

«Шинник» сыграл вничью с «Волгарем»

Вчера ярославский "Шинник" в Астрахани сыграл вничью с местным "Волгарем". Матч завершился со счетом 1:1. «Шинник» открыл счет в мачте на 22-й минуте. Гол забил нападающий Эльдар Низамутдинов.

ФК «Тосно» возглавил турнирную таблицу ФНЛ

Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области в гостях обыграл красноярский "Енисея" в матче 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Петербургское "Динамо" на своем поле уступило ФК "Тюмень" со счетом 0:1. Игра, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Шинник» сыграл вничью с астраханским «Волгарем»

Ярославский "Шинник" в Астрахани упустил победу в матче с местным "Волгарем". Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в этом матче на 22-й минуте забил нападающий ярославцев Эльдар Низамутдинов.

В Астрахани дорожные полицейские устроили для астраханских детей «Весёлый велобум»

Инспекторы отдела ГИБДД УМВД России по городу Астрахани совместно с сотрудниками клуба "Дорожная азбука" дома детского творчества "Успех" провели мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма.

Максимум июньского энергопотребления в Астраханской области составил 562 МВт

Июньский максимум потребления в Астраханской области пришёлся на 27 число. К 16 часам он составил 562 МВт в сутки при температуре воздуха +36 градусов. Номинально рекорд прошлого года пока не достигнут.

Астраханцы задолжали за электроэнергию 301 миллион рублей

В первом полугодии 2014 года было отправлено более 2000 уведомлений о задолженности и предъявлено 1 823 иска за неуплату на сумму около 28 миллионов рублей. «Астраханская энергосбытовая компания» начала полномасштабную компанию по взысканию долгов за электроэнергию.

Фонд социального страхования проанализировал обращения астраханцев

Костромское региональное отделение Фонда социального страхования РФ сообщает об изменении адреса отдела обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации. С 1 августа отдел будет располагаться по адресу: г. Кострома, ул. Стопани, д. 35.

За год в сосудистом отделении больницы им. Кирова лечение получили 5 тысяч человек

Сегодня ежедневно до 25 человек поступает на лечение в первичное сосудистое отделение городской клинической больницы № 3 им. С. М. Кирова. В июле 2013 года этим новым отделением пополнилась служба здравоохранения Астраханской области.

«Волгарь» и «Шинник» разошлись миром в матче ФНЛ

В заявке соперников астраханцев из-за финансовых проблем вновь оказалось всего 12 игроков. Однако один из них, Эльдар Низамутдинов, уже на 22-й минуте открыл счет. Отыграться и заработать одно очко "Волгарю" удалось в концовке матча, на 86-й минуте, стараниями нападающего Дмитрия Ахба.