Если все-таки теракт, то кому была выгодна смерть президента Ирана Эбрахима Раиси?

02.02.2014

Ожидается очередное похолодание

Главное управление МЧС России по Астраханской области сообщает, по данным Астраханского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 февраля по Астраханской области и г. Астрахани ожидается аномально холодная погода.

Гандболистки «Астраханочки» вышли в четвертьфинал Кубка ЕГФ

Российская женская гандбольная команда "Астраханочка" вышла в четвертьфинал Кубка Европейской гандбольной федерации (ЕГФ). В предыдущем туре россиянки обыграли испанский "Эльче". Встреча проходила в Астрахани и завершилась со счетом 33:23. В первом матче «Астраханочка» также одержала победу (40:21).

В Астрахани пожарные вынесли из горящего дома троих человек

ЧП произошло 2 февраля в около 6 часов утра в Советском районе Астрахани. На улицу Кулибина загорелся частный дом. Пламенем была объята внутренняя отделка и кровля жилого помещения. Огонь бушевал на площади 25 квадратных метров.

«Астраханочка» вышла в четвертьфинал Кубка ЕГФ

В ответном матче 1/8 финала Кубка ЕГФ "Астраханочка" на своей площадке обыграла "Эльче-Мустанг" со счетом 33:23. Первая встреча завершилась разгромом испанского клуба 40:21. Соперник россиянок по четвертьфиналу пока не определился.