Новости Архангельской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Московское «Динамо» обыграло «Водник» в 30-градусный мороз

Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата суперлиги обыграло "Водник" со счетом 6:3. У гостей дубль на счету нападающего Евгения Иванушкина. Он лидирует в списке лучших бомбардиров с 38 голами. Отметим, что встречи проходила в 30-градусный мороз.

Другие новости:

«Дмитрий Донской» принял участие в испытаниях АПЛ проектов «Борей-А» и «Ясень-М»

Тяжелый атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения "Дмитрий Донской" проекта 941 в настоящее время успешно решает задачи по обеспечению испытаний многоцелевой атомной подлодки (АПЛ) "Красноярск" проекта 885М ("Ясень-М") и АПЛ стратегического назначения проекта 955А ("Борей-А") "Генералиссимус Суворов".

Архангелогородка перевела мошенникам 285 тысяч рублей — деньги она взяла в кредит

Аферисты убедили её получить кредит на 285 тысяч рублей и перевести деньги на «безопасный» счёт. Как правило, злоумышленники используют программу подменных телефонных номеров, настаивают на сохранении в тайне деталей «операции», в противном случае запугивают привлечением к уголовной ответственности.

Новости Архангельской области

Блоги



Rss.plus