В Лешуконском районе тлеющая сигарета привела к пожару
16 декабря в селе Лешуконское произошёл пожар в деревянном доме на улице Водников. В здании находились двое молодых людей.
16 декабря в селе Лешуконское произошёл пожар в деревянном доме на улице Водников. В здании находились двое молодых людей.
В субботу, 16 декабря, в Архангельске стартовал фестиваль света.
Обсуждение, естественно, коснулось подготовке к президентским выборам весной 2018 года, а конкретно – подготовка, оснащения избирательных комиссий металлодетекторами, охране общественного порядка на время голосования и реализации нового Порядка подачи заявления по месту нахождения.
Уже на восьмой минуте гости зарабатывают пенальти в ворота «Водника», но архангельский вратарь Михаил Шиляев смог отбить удар.
В большинстве районов пройдет мокрый снег, переходящий в дождь, сохранится гололед.
За возможность участвовать в региональном Чемпионате профмастерства «ВорлдСкилс» боролись в Котласе электромонтёры Поморья.
Днём в выходные ожидается от -3 до +2 градусов, ночью с субботы на воскресенье - легкий мороз -3, -8 градусов.
Пожар начался в 0.24 мск в селе Лешуконское Архангельской области. На улице Водников горел частный жилой дом.
Ночью и днём в большинстве районов пройдёт снег и мокрый снег, возможен гололёд.