В Москве высадили аллею в память о погибших военных корреспондентах

Реальная военная мощь Москвы и Пекина оказалась выше, чем предполагали в Вашингтоне

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Новости

Зарипов принес «Магнитке» победу над «Ак Барсом»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» в Череповце уступила казанскому «Ак Барсу» со счётом 1:2. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде. Сначала Артём Лукоянов вывел гостей вперёд. Затем Николай Стасенко сравнял счёт. Но вскоре Янне Песонен принёс казанцам победу.