Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Новости

Тульский «Арсенал» и «Ростов» сыграли со счетом 1:1

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Ростовом" в матче 10-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1. Мяч за «Арсенал» на 57-й минуте забил Артур Малоян, гол за «Ростова» забил Александр Бухаров (33-я минута).