Чалов — в стартовом составе ЦСКА на матч с «Балтикой»

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Новости

Денис Аблязин выиграл золото ЧМ по гимнастике в вольных упражнениях

Россиянин Денис Аблязин завоевал золото чемпионата мира по спортивной гимнастике в Наньнине (Китай) в вольных упражнениях. В субботу в финале Аблязин набрал 15,750 очка. Второе место занял японец Кэндзо Сираи (15,733). Тройку призеров замкнул бразилец Диего Иполито (15,700).