Новости
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Ареф: Иран готов к любому сценарию дальнейшего противостояния с США и Израилем

Власти Ирана готовы к любому сценарию дальнейшего противостояния с США и Израилем. Об этом заявил первый вице-президент Исламской Республики Мохаммад Реза Ареф в социальной сети Х. Вице-президен Ирана подчеркнул, что национальная безопасность страны и устойчивость ее инфраструктуры является «предметом точных расчетов».

Другие новости:

Wi-Fi может шпионить за вами: новая угроза от хакеров

Домашний Wi-Fi оказался в центре масштабной киберугрозы. Российские хакерские группы начали кампанию по взлому роутеров, через которые проходит интернет-трафик пользователей, сообщает американский TechCrunch. Эксперты поясняют, что злоумышленники используют слабые места в популярных моделях устройств.

Осторожно, Москва: в Домодедово загорелся ТЦ "Стайер"

В Домодедово Московской области загорелся четырехэтажный торговый центр (ТЦ) «Стайер». Посетителей эвакуировали, пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва». По данным канала, на место уже приехали сотрудники МЧС. Уточняется, что загорелась кровля здания, площадь возгорания — 30 квадратных метров. Известно, что в ТЦ также находится общепит.

Россия объяснила отказ поддержать резолюцию по Ормузскому проливу

Россия не поддержала проект резолюции по Ормузскому проливу, поскольку он мог привести к эскалации конфликта. Об этом, как пишет «Комсомольская правда» , заявил постпред России при ООН Василий Небензя. По его словам, документ фактически давал возможность для силового давления на Иран и создавал опасный прецедент.

Новости России

Блоги



Rss.plus