Новости
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В Европе испугались одного действия России по конфликту на Ближнем Востоке

Европейцы опасаются, что Россия может повлиять на конфликт на Ближнем Востоке, поставив Ирану усовершенствованные дроны для войны с Израилем и США. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT).

Другие новости:

Связанные с Ираном хакеры взломали личную почту директора ФБР

Связанные с Ираном хакеры якобы взломали личную электронную почту главы ФБР Кэша Пателя, утверждает агентство Рейтер со ссылкой на заявление самих хакеров и министерства юстиции США. В сообщении говорится, что хакеры, «связанные с Ираном», публично заявили о взломе личного почтового ящика директора ФБР.

СМИ: В Евросоюзе опасаются передачи секретных данных третьим странам

В Евросоюзе обсуждают ужесточение мер безопасности и расширение перечня засекреченных документов на фоне опасений утечки конфиденциальной информации в «враждебные государства». Об этом сообщает Politico со ссылкой на дипломатов и чиновников ЕС.

Новости России

Блоги



Rss.plus