Новости
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

На западе Казахстана обнаружили обломки упавшего БПЛА

В Акжайыкском районе Западно-Казахстанской области обнаружены обломки упавшего беспилотника, сообщает пресс-служба местного департмента полиции. Начата проверка, обстоятельства происшествия выясняются. В октябре прошлого года Минобороны Казахстана заявило о взрыве беспилотника «неизвестного происхождения» на территории страны.

Другие новости:

В Госдуме ответили на вопрос об отправке призывников в зону СВО

Призывники, которых 1 апреля направят на прохождение срочной службы, не попадут в зону специальной военной операции (СВО). Об этом заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в беседе с «Интерфакс». Отвечая на вопросы журналистов, парламентарий подчеркнул, что в «сложных точках» призывники служить не будут.

Гид предположил, кто сможет найти Усольцевых

Красноярский гид Алексей Исиченко предположил, кто сможет найти пропавшую семью Усольцевых. Об этом сообщает News.ru. По словам Исиченко, на сегодняшний день шансы найти Усольцевых живыми крайне малы.

Новости России

Блоги



Rss.plus