Новости
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Эксперт объяснил схему Зеленского с атаками дронов

Основатель учебного центра беспилотной авиации Максим Кондратьев считает, что Владимир Зеленский старается привлечь внимание Европы и одновременно запугать ее, запуская больше дронов в сторону России.

Другие новости:

Мема: ЕС демонстрирует двойные стандарты, отказываясь от энергоносителей РФ

Член финской национально-консервативной партии «Альянс свободы» Армандо Мема написал в своем аккаунте в соцсети X, что страны Евросоюза демонстрируют двойные стандарты, отказываясь от российских энергоносителей. По его словам, европейские страны продолжают следовать провальной стратегии по отказу от российских энергоресурсов к 2027 году.

В Петербурге госпитализировали заразившегося оспой обезьян

В Санкт-Петербурге зафиксировали случай заражения оспой обезьян, заболевшего госпитализировали. Об этом сообщает Telegram -канал Shot. На данный момент он находится в инфекционном отделении больницы имени Боткина. Диагноз подтвержден. О госпитализации заразившегося оспой обезьян также сообщает Telegram -канал РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Новости России

Блоги



Rss.plus