Новости
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В Иране заявили о «предупредительном выстреле» в сторону Британии

Попытка атаки на американо-британскую военную базу Диего-Гарсия была предупреждением Лондону. Об этом сообщает британская газета The Telegraph со ссылкой на иранских чиновников. Они, как утверждается в публикации, заявили, что атака являлась «предупредительным выстрелом» в сторону Великобритании.

Другие новости:

Франции предрекли внутренний конфликт и обострение из-за политики Макрона

Во Франции наблюдается глубокий политический кризис, связанный с деятельностью президента Эмманюэля Макрона, сообщает ТАСС со ссылкой на французского писателя и эссеиста Алена Сораля. По его оценке, ситуация в стране характеризуется внутренними противоречиями и напряженностью, затрагивающими как внутреннюю политику, так и внешние направления.

В Москве и области ожидаются ночные заморозки до −6 градусов

В ночь на среду температура в Москве опустится до 1−3 градусов ниже нуля, при этом в центре города сохранится плюсовая температура — до + 4, сообщили в Гидрометцентре. Синоптики также предупреждают о возможной гололедице на дорогах.

Эксперт предупредил США о возможной катастрофе

США не следует эскалировать войну против Ирана, потому что в итоге это может обернуться катастрофой для Вашингтона. С таким мнением выступил подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис в социальной сети X.

Новости России

Блоги



Rss.plus