Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Новости

«Альмерия» обыграла «Бетис» и покинула зону вылета

Футболисты "Альмерии" в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании обыграли "Бетис" со счетом 3:2. В составе хозяев голами отметились Оскар Диас, Алейкс Видаль и Рамон Азиз, забивший мяч на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте.