Что смотреть в мае: новый «Универ», деструктивный Камбербэтч, почти Titanfall и другие новинки

Источник 360.ru: в пятиэтажке на Штурвальной улице в Москве загорелась квартира

Алжир запросил заседание в СБ ООН по вопросу массовых захоронений в Газе

Новости

Гол на четвертой добавленной минуте вывел «Севилью» в финал

"Валенсия" на своем поле в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы победила "Севилью" (3:1), но не смогла выйти в финал турнира из-за разницы голов. Решающий гол на 90+4-й минуте забил полузащитник Стефан М'Биа. В финале, который пройдет 14 мая в Турине, подопечные Унаи Эмери сыграют против "Бенфики".