ЦСКА вернулся в финал // Армейцы после годичного перерыва вновь поборются за титул чемпиона Единой лиги ВТБ

"Спартак" обыграл "Рубин" в последнем матче Джикии

В одном из парков Москвы нашли тело 13-летней девочки

Источник 360.ru: загорелась управа Соколиной Горы в Москве

Новости

«Спартак» победил «Наполи» в матче группового этапа Лиги Европы благодаря дублю Соболева

Футболисты московского "Спартака" обыграли итальянский "Наполи" в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в среду в Москве и завершилась победой "красно-белых" со счетом 2:1. Дублем отметился форвард "Спартака" Александр Соболев (3-я и 28-я минуты).