Реакция иностранных генералов, пришедших посмотреть на сгоревшую технику НАТО в Москве

Омбудсмен НКО Александр Горячев о новых вызовах и возможностях для некоммерческого сектора в 2024 году

Новости

07.04.2019

«Урал» победил «Енисей», проигрывая 0:2

До 72-й минуты матча «Енисей» вёл со счётом 2:0. Но умудрился за оставшиеся 18 минут не только растерять преимущество, но и проиграть. Встреча закончилась волевой победой хозяев со счётом 3:2.

Украина вступила в период подготовки ко второму туру

Украина вступила в период подготовки ко второму туру В воскресенье ЦИК Украины официально огласил итоги президентских выборов, прошедших неделю назад, и тем самым дал старт подготовке второго тура. Не вышедшие в финал кандидаты пока не проявляют желания оспорить результаты голосования.

Стреляющий бревном танк Т-80 попал на видео

Опубликовано видео тестирования обновленного танка Т-80. Кадры публикует телеканал "Звезда". Обновленную пушку проверили необычным способом — танк выстрелил по цели бревном.

Порошенко посмертно наградил погибшую в Донбассе пулеметчицу Ведьму

Президент Украины Петр Порошенко посмертно наградил орденом Богдана Хмельницкого пулеметчицу Яну Червоную (позывной Ведьма), погибшую в Донбассе а результате обстрела ополченцев. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.

ФСИН отказалась запрещать йогу в СИЗО из-за жалобы Мизулиной

Замглавы ФСИН Валерий Максименко сообщил радиостанции «Говорит Москва», что ведомство не будет запрещать в СИЗО занятия йогой. Ранее жалобу на занятия йогой для заключенных направила сенатор Елена Мизулина.

«Урал» победил «Енисей», проигрывая по ходу матча 0:2

Не забиваешь ты — забивают тебе. На 21 минуте «Енисей» открыл счет матча, реализовав пенальти. К сожалению, в первом тайме «Урал» не смог отыграться: команда часто теряла мяч в простых ситуациях, атаки все так же не доводила до ума.

Урал — Енисей 3:2

"Енисей" упустил победу над "Уралом" в матче 22-го тура РПЛ. "Енисей" остается на последней строчке в турнирной таблице. "Урал" покинул зону переходных матчей и поднялся на 11-е место.