«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

С 2019 года в РФ начнет работать новая чартерная авиакомпания

В России появится новая авиакомпания, которая планирует начать полеты в следующем году. Компания получила название WeGoAir. Вероятнее всего, что перевозчик будет доставлять пассажиров из аэропорта Жуковский в Сочи, Барселону, Ларнаку, Афины, Рим, Лион и другие города.

Сирийские ПВО отразили атаку в районе аэропорта Дамаска

Системы ПВО отразили атаку в районе аэропорта столицы страны Дамаска, сообщило гостелевидение Сирии. "Наша ПВО отразила атаку нескольких целей в районе международного аэропорта Дамаска, к югу от города", — передает канал Ikhbariya.

«Зенит» потерпел первое домашнее поражение в сезоне, уступив «Рубину»

Футболисты казанского "Рубина" на выезде обыграли петербургский "Зенит" в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей дважды отличился Егор Сорокин, забивший на 8-й и 50-й минутах.

Ветеран ЦРУ дал Украине рекомендации на случай вторжения России

Прямой военный конфликт между Россией и Украиной обойдется очень дорого как Москве, так и Киеву. Такую точку зрения высказал экс-сотрудник ЦРУ Джек Девайн на украинском сайте ТСН.ua. "Вторжение России в Украину будет не только дорогим, но и безуспешным", — считает он.

Франция расследует «причастность России» к протестам «желтых жилетов»

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности Франции (SGDSN) ведет расследование о якобы причастности Рссии к акциям протестов в стране.

В Кремле рассказали детали организации телефонных разговоров Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что иногда запрос о диалоге между главами государств не находит понимания. Российский лидер Владимир Путин часто ведет разговоры со своими иностранными коллегами, при этом графики составляются помощниками.

Глава СВР обвинил Британию в уничтожении улик по делу Скрипалей

Директор СВР Сергей Нарышкин обвинил Британию в уничтожении улик по делу Скрипалей, в эфире программы на телеканале «Россия 1». На вопрос ведущей о том, когда, по его мнению, может открыться вся правда по этому делу, глава СВР заявил, что только при проведении совместного расследования.

Американского посла вызвали в МИД Китая

Заместитель министра иностранных дел Китая Лэ Юйчэн вызвал посла США, которому сделал представление в связи с задержанием финдиректора компании Huawei Мэн Ваньчжоу, говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. Дипломат выразил послу Терри Брэнстеду решительный протест.

В Армении прошли парламентские выборы

В Армении завершились первые в истории страны внеочередные парламентские выборы. Как сообщает армянская служба "Радио Свобода" со ссылкой на ЦИК страны, явка составила 48,63 процента избирателей.

Ветеран ЦРУ оценил последствия вторжения России на Украину

Прямой военный конфликт между Россией и Украиной обойдется очень дорого как Москве, так и Киеву, считает бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джек Девайн (Jack Devine). Своим мнением он поделился с украинским сайтом ТСН.ua.

Кадыров распек Мутко за невнимательность к Грозному

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с критикой в адрес заместителя председателя правительства России Виталия Мутко. Поводом для этого стало то, что вице-премьер не приехал на празднование 200-летия Грозного. Такое заявление Кадыров сделал во время бизнес-форума «Инвестируй в Кавказ».

В Сети случайно показали салон новой Lada Vesta

В Интернете был случайно продемонстрирован рендер салона обновленной версии Lada Vesta. Его продемонстрировал видеоблогер Сергей Николаев в одной из своих новых записей.

Россию заподозрили еще в двух «подозрительных» покушениях в Лондоне

По данным издания, офицеры Скотланд-Ярда, расследующие «дело Скрипалей», выяснили, что сотрудники ГРУ приезжали в Британию в то время, когда в Лондоне случались «подозрительные» смерти бизнесменов. Речь идет о выходце из России Александре Перепеличном.

Пушков ответил на слова Чубайса об олигархах

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы «Роснано» Анатолия Чубайса, который заявил, что россияне должны быть благодарны олигархам. По словам Пушкова, затрагивая такую тему, Чубайс только обостряет отношения между обществом и бизнесом.

Рендер нового интерьера Lada Vesta случайно рассекретили

В Сети случайно рассекретили рендер интерьера обновленной Lada Vesta. Изображение салона на несколько секунд появилось в ролике о новой Lada Granta на YouTube-канале "Энергетик Сергей Николаев". По информации "Российской газеты", рендер сняли на закрытой презентации АвтоВАЗа.

Новости России
Настроение

Июльская ночь...


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ