Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2018

Владимир Путин прибыл в Кемерово

Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, где накануне произошел пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», унесший жизни 64 человек.

СМИ: Путин прилетел в Кемерово

Ранее в СМИ появилась информация о том, что российский лидер может посетить Кемерово, где 25 марта разыгралась страшная трагедия — в результате пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» погибли как минимум 64 человека, среди которых много детей.

Власти Исландии отказались от посещения ЧМ-2018

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что власти страны и члены королевской семьи отменяют все запланированные ранее визиты России во время ЧМ-2018 из-за дела бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в Великобритании.

Регионы России начали объявлять траур по погибшим в Кемерове

«Распоряжением губернатора Николая Любимова от 26 марта 2018 года в знак солидарности с жителями Кемеровской области 27 марта в Рязанском регионе объявлено днем траура в связи с трагическими событиями, произошедшими в торговом центре "Зимняя вишня" города Кемерово», — говорится в сообщении властей.

Во время пожара в Кемерово охранник ТЦ отключил сигнализацию

Один из охранников кемеровского ТЦ "Зимняя вишня" отключил систему оповещения о пожаре после получения сигнала о возгорании, решается вопрос о его задержании, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко в Telegram-канале ведомства.

Украина высылает 13 российских дипломатов из-за «дела Скрипаля»

Как говорится на сайте президента Украины Петра Порошенко, это ответ на «циничную химическую атаку в Солсбери» — «в духе солидарности с нашими британскими партнерами и трансатлантическими союзниками, а также в координации со странами ЕС».

Лондон выдал ордера на арест «сомнительного» российского имущества

«Уже выданы ордера на арест сомнительного имущества, в отношении которого в Великобритании недавно уже начал действовать новый закон», — цитирует главу военного ведомства Соединенного Королевства «РИА Новости».

Путин перенес праздничные мероприятия после пожара в Кемерове

Президент России Владимир Путин перенес церемонию награждения премиями молодых деятелей культуры на более поздний срок после трагедии в Кемерове, сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

СМИ узнали о выключенных в день отравления телефонах Скрипалей

Полиция проводит анализ данных с телефонов всех жителей Солсбери, чтобы получить маршруты, по которым они перемещались в этот день, и понять, кто появлялся в тех местах, которые посещали 4 марта Скрипали.

Томскую компанию обвинили в пожаре в кемеровском ТЦ

Депутат Госдумы от Кемеровской области Антон Горелкин обвинил в трагедии, произошедшей в ТЦ «Зимняя вишня» томского бизнесмена, владельца здания торгового центра — Дениса Штенгелова, сообщило информационное агентство «REGNUM».

«Ъ»: на разработку новой версии SSJ 100 выделят около 85 млрд рублей

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею Минпромторга о разработке новой версии SSJ 100, согласившись выделить проекту около 85 млрд рублей, сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в авиаотрасли.

ВЦИОМ выяснил отношение россиян к делу Скрипаля

Большинство россиян, слышавших об отравлении Сергея Скрипаля, считают предвзятыми обвинения Лондона в причастности Москвы к этому инциденту, почти 60% считают верным для России в этой ситуации путь переговоров, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Летные испытания второго МС-21 пройдут в мае

Испытания второго опытного самолета МС-21-300 запланированы на апрель, летные — на май, заявил представитель Иркутского авиационного завода, передает «РИА Новости».

Жизнь 48 человек унёс пожар в Кемерове

По уточнённым данным число погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерове увеличилось до 48 человек, сообщает РИА Новости.

В связи с пожаром в ТЦ «Зимняя вишня» задержаны три человека

По делу о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», который уже унес жизни десятков людей, задержаны три человека, в том числе генеральный директор и единственный владелец ООО «Зимняя вишня Кемерово» Надежда Судденок.

Паводок-2018: какие территории Алтайского края пострадали больше всего

Паводок-2018 ударил по селам Алтайского края Люди опасаются, что река Чарыш выйдет из берегов и тогда все может стать намного хуже 5143 3 О начале паводка сообщили в Змеиногорском, Краснощековском, Локтевском, Петропавловском, Солонешенском, Топчихинском, Третьяковском, Чарышском районах.

Новости России
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP