Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2018

Россияне выбрали названия новому оружию

На сайте Министерства обороны России завершилось голосование по выбору названий для нескольких видов нового оружия, о котором рассказал президент страны Владимир Путин 1 марта в ходе послания Федеральному собранию, передает RT.

У Скрипалей возьмут анализ крови для экспертов ОЗХО

Суд в Великобритании разрешил отправить на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) образцы крови бывшего полковника ГРУ Минобороны России Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, подвергшихся отравлению в британском городе Солсбери и находящихся сейчас в тяжелом состоянии, передает RT.

В США проголосовали за завершение расследования «вмешательства России»

В четверг комитет по разведке палаты представителей США проголосовал за завершение и публикацию расследования по вопросу вмешательства РФ в выборы в США, комитет планирует также выпустить рекомендации по итогам данного разбирательства, говорится в официальном заявлении комитета.

«Газпром» поспорит со Стокгольмским арбитражем

Компания обжаловала решение по контракту на поставку газа на Украину в суде Швеции «Газпром» подал в шведский государственный суд иск в попытке оспорить решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом Украины» по контракту на покупку газа.

Девочка Таня из Волоколамска стала интернет-мемом

В интернете появился отрывок видео со стихийной акции протеста в подмосковном Волоколамске, где маленькая девочка по имени Таня жестами «угрожает» губернатору Московской области Андрею Воробьеву.

Собянин открыл три станции на «салатовой» ветке метро в Москве

Строительство большей части северного радиуса (Люблинско-Дмитровской линии - ИФ) велось в сложнейших геологических условиях на глубине около 60 м. Участок обеспечил доступ к метро для 450 тыс. москвичей - жителей близлежащих районов.

Три станции на «салатовой» ветке метро открылись в Москве

Строительство большей части северного радиуса (Люблинско-Дмитровской линии - ИФ) велось в сложнейших геологических условиях на глубине около 60 м. Участок обеспечил доступ к метро для 450 тыс. москвичей - жителей близлежащих районов.

Ученые: Фруктовые соки оказались смертельно опасными

Всем известно, что регулярное употребление сладких напитков сказывается на здоровье весьма негативным образом, однако считается, что натуральные фруктовые соки все-таки являются более полезными, чем вредными.

Мэй намерена убедить страны ЕС выслать российских дипломатов

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвинив Москву в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, планирует убедить лидеров стран Евросоюза последовать примеру Лондона и выслать российских дипломатов.

«Ведомости» узнали об обсуждении кабмином РФ повышения НДФЛ до 15%

Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на двух федеральных чиновников и человек, знающего это от участников совещания, поднимались такие вопросы как повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов.

Воробьев рассказал о требованиях жителей после отравления детей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев по итогам совещания с активистами муниципалитета в правительстве Подмосковья рассказал о требованиях жителя Волоколамска после жалоб на отравления детей после выбросов газа со свалки «Ядрово».

Новости России
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ