Минздрав нашел нарушения в лечении девочки, погибшей у стоматолога
В подмосковном Наро-Фоминске отстранили от работы стоматолога, которая лечила пятилетнюю девочку. Ребенок скончался от заражения крови через несколько дней после визита к врачу. Как отметила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова, этот случай нетипичен в медицине.