Российские гандболистки завоевали путевку на Олимпиаду
Женская сборная России по гандболу пробилась на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Подопечные Евгения Трефилова обеспечили себе путевку на домашнем отборочном турнире, обыграв команды Польши и Мексики. У российских болельщиков появилась новая отметка на карте олимпийского Рио-де-Жанейро.