США ввели санкции против ВТБ, Россельхозбанка и «Банка Москвы»
США вели санкции против ВТБ, Россельхозбанка и "Банка Москвы". Как сообщается на сайте министерства финансов США, американцам отныне запрещается предоставлять этим кредитным организациям займы на срок более 90 дней, передает корреспондент ИА REGNUM.