Армия Украины возобновила артиллерийский обстрел пригородов Славянска
Украинская армия возобновила артиллерийский обстрел пригородов Славянска. Также силовики вновь стреляют по Красному Лиману, сообщили "РИА Новости" местные жители. Ранее стало известно, что ополченцы покинули Славянск. Город накануне перешёл под контроль украинских силовиков.