Акция «День добрых дел» прошла в Лобне

В Суворовском районе прошла "Майская многодневка"

Новости

"Вальядолид" обыграл "Вильярреал" в чемпионате Испании

"Вальядолид" выиграл у "Вильярреала" в домашнем матче чемпионата Испании. Встреча 21-го тура Примеры на стадионе "Хосе Соррилья" в Вальядолиде завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — защитник Амбросио Хесус Руэда, забивший на 41-й минуте.

Шойгу назвал условие для поддержания темпов наступления

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прокомментировал, какие условия следует выполнить для поддержания темпов наступления и наращивания состава группировок войск страны. Его слова приводит РИА Новости.

Новое правительство Сербии планирует сохранить дружбу с народом России

Кандидат на пост премьер-министра Сербии, председатель правящей Сербской прогрессивной партии Милош Вучевич заявил о том, что его правительство сохранит дружеские отношения с Россией и сохранит политику по отказу от введения…

Москвичам спрогнозировали теплый май

В Москве температура воздуха в мае будет выше климатической нормы. Теплую погоду жителям столицы спрогнозировала главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова, ее слова приводит РИА Новости.

Киев

В Киеве СБУ проводит облавы против нелояльных Зеленскому

Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей