Важнейшее событие в политике России — инаугурация президента Владимира Путина — состоится 7 мая. В тот же день все правительство России уйдёт в отставку

Захарова: между странами Прибалтики и РФ разорваны все межгосударственные связи

В МИД России предрекли рецидивы эскалации между Ираном и Израилем

«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

Новости

Футбол. «Спартак» и «Кубань» сыграли вничью на чемпионате России

В матче 21 тура чемпионата России по футболу "Спартак" и "Кубань" сыграли вничью – 1:1. Встреча прошла на московской "Открытие-Арене". Авторами голов стали Дмитрий Комбаров со стороны хозяев (22 минута, с пенальти) и Сергей Ткачев из состава гостей (61 минута), передает ТАСС.