Валиеву и Щербакову исключили из списка действующих спортсменов в базе данных «Спорт вокруг»

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Как выглядит сегодня экономическая ситуация в России, с точки зрения тех положительных и негативных процессов, которые в ней происходят?

Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

Новости

Гол Левандовски принес «Баварии» победу над дортмундской «Боруссией»

Дортмундская "Боруссия" уступила с минимальным счетом мюнхенской "Баварии" в матче 27-го тура бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч на 36-й минуте провел бывший нападающий дортмундцев Роберт Левандовски.