Путин поблагодарил главу Лаоса за передачу России танков Т-34

"Американская мечта" сегодня. Теория заговора оказалась правдой

Суд в Москве оштрафовал онлайн-кинотеатры Wink и "Кинопоиск" за пропаганду ЛГБТ

Ключевая ставка останется высокой, но может начать снижаться до 6-7% к 2027 году

Новости

"Кубань" всухую обыграла "Анжи" в последнем матче 14-го тура

"Кубань" забила два безответных мяча махачкалинскому "Анжи" в заключительном матче 14-го тура чемпионата России, который завершился в Краснодаре. Первый гол хозяева забили уже на 14-й минуте: ворота поразил Георге Букур после передачи Эвелина Попова. Затем на 41-й минуте отличился все тот же Букур.