Футбол России. После серии пенальти в матче с ЦСКА питерский «Зенит» оказался в финале Кубка

В Королеве назначены слушания по отчету об исполнении бюджета за 2023 год

Песков: РФ решительно осуждает покушение на Фицо, считает это трагедией

Косметолог Шостак назвала подходящий возраст для «инъекций красоты»

Новости

«Челси» обыграл «Сток Сити» — 2:0

До перерыва Коста немного перекрутил мимо дальней штанги, а во втором тайме Бегович на опыте отбил и его удар, и Виллиана, и Шюррле. Правда, на 78-й минуте ничего не смог поделать с Фабрегасом – 2:0. У голкипера «Челси» было два нервных эпизода.