Лавров: исход выборов в США не повлияет на их желание нанести поражение России

Железнодорожная компания из Латвии попросила разрешить покупку запчастей из РФ

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Свет из Иерусалима: частицу Благодатного огня доставят в Читу

Новости

ЦСКА проиграл дома "Манчестер сити" в матче Лиги чемпионов

ЦСКА проиграл дома "Манчестер сити" в матче Лиги чемпионов со счетом 1:2. Первыми отличились хозяева, гол забил Зоран Тошич на 32-ой минуте встречи, однако спустя две минуты Серхио Агуэро сравнял счет, а спустя еще восемь минут забил победный, для своей команды гол.