Красотки в бикини, мускулистые атлеты: фоторепортаж с жарких соревнований по бодибилдингу в Ульяновске

Из России запустят больше рейсов на Кубу

Сводный хор «Московского долголетия» выступит в Музее Победы в преддверии 9 Мая

Диетолог НИКИ Басова рассказала об опасности переедания яиц для детей

Новости

«Ак Барс» на своем льду оказался сильнее рижского «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани одержал волевую победу над рижским «Динамо» со счётом 3:2. По ходу встречи хозяева дважды уступали в счёте, но всё же сумели выиграть, забросив две шайбы в течение двух минут во втором периоде — сначала в большинстве, а затем в меньшинстве.