Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

День Земли - каждый день

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2019

В Польше могут ограничить использование продукции Huawei

Об инициативе польских властей рассказал представитель министерства цифровых технологий страны Кароль Оконьский. Он сообщил, что в настоящее время правительство Польши не может запретить чиновникам и гражданам пользоваться продукцией китайской компании Huawei.

Программа АдГ включает пункт о возможности выхода ФРГ из ЕС

В ФРГ правопопулистская партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) приняла программу к выборам в Европарламент. Она, в частности, предусматривает возможность выхода страны из Евросоюза, если ЕС не будет достаточно быстро и достаточно сильно реформирован.

Катар и США договорились расширить военную авиабазу в Дохе

Государственный секретарь США Майкл Помпео сообщил о подписании с властями Катара соглашения о расширении военной авиабазы Эль-Удейд в Дохе. Он отметил, что эта крупнейшая база США в регионе «очень важна» для Вашингтона.

Трое немецких лыжников погибли в Австрии из-за схода лавины

Трое граждан Германии погибли в Австрии в результате схода лавины, 13 января сообщает баварская газета Merkur. Четверо немецких лыжников попытались проехать на закрытую из соображений безопасности трассу, и были сметены лавиной.

Трамп отверг обвинения в сокрытии деталей переговоров с Путиным

Как считают эксперты, нагнетание ситуации вокруг действующего президента США и его якобы связей с Россией продолжится до выборов главы государства в 2020 году. Дональд Трамп опроверг утверждения газеты The Washington Post о том, что он скрывает детали переговоров с Владимиром Путиным.

Рейтинг Трампа снизился на фоне шатдауна в США

12 января в США был побит рекорд приостановки работы правительства. К этому моменту ряд федеральных ведомств не работал уже 22 дня. Накануне президент США назвал шатдаун гуманитарным кризисом и призвал демократов вернуться в Вашингтон, несмотря на выходные.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина