Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

В Германии жестоко избит депутат Бундестага

В Бремене глава местного отделения правой партии «Альтернатива для Германии» Франк Магниц был жестоко избит. Неизвестные ударили 66-летнего политика деревянным брусом по голове, с серьёзными травмами он был госпитализирован, сообщил журналистам министр иностранных дел Германии Хайко Маас.

Карлос Гон отказался признать себя виновным в суде в Японии

Более 1100 человек пытались получить одно из 14 свободных мест в зале суда, чтобы увидеть «спасителя Nissan», ставшего в начале 2000-х гг. легендой в Японии. Гон появился в суде примерно в 10.30 утра по местному времени.

Полиция посчитала лишение работы причиной нападения на школу в Пекине

Напавший на детей в начальной школе Пекина был техническим сотрудником. Полиция полагает, что он решил выместить на них злость после того, как ему не продлили рабочий контракт, сообщает газета South China Morning Post.

Напавшему на учеников в Пекине отказали в продлении контракта

Мужчиной, который 8 января напал на учеников одной из школ китайской столицы, оказался технических работник образовательного учреждения, решивший выместить злость после решения об его увольнении, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу района Сичэн города Пекина.

Почти 10 человек погибли в результате снегопадов в Австрии и Германии

По данным The Daily Mail, семь человек погибли в результате сильнейшего снегопада в районе горнолыжных курортов на юге Германии и Австрии. В настоящее время туристы и местные жители эвакуированы, так как синоптики предупредили о следующем снежном фронте к четвергу.

Умер актер из «Криминального чтива»

Звезда фильмов Квентина Тарантино и комедии «Все любят Рэймонда» Роберт Рут скончался в возрасте 82 лет в США. По словам его сына Монти Рута, актер умер 29 декабря в Калифорнии из-за осложнений после пневмонии.

Экс-глава Nissan впервые выступит на заседании суда

Карлос Гон, бывший директор Nissan, впервые выступит перед судом. Заседание началось в Токио, передает РИА Новости. Это будет первое появление Гона на публике после его ареста 19 ноября прошлого года.

Трамп анонсировал экстренное обращение к нации

Президент США Дональд Трамп намерен посвятить свою речь бюджетному кризису который временно парализовал работу многих ведомств. Как сообщает The New York Times, американский лидер хочет обратиться к нации по телевидению в прайм-тайм из Овального кабинета.

Новости России
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали