В Москву придут дожди и грозы

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2018

Датский изобретатель Мадсен попросил суд о снисхождении

Ранее суд приговорил Петера Мадсена к пожизненному заключению за убийство, сексуальное насилие в отношении журналистки и расчленении ее трупа Датский изобретатель Петер Мадсен, приговоренный к пожизненному заключению за убийство на его самодельной подлодке "Наутилус" шведской журналистки Ким Валль, обжаловал решение суда, сообщается в Twitter госпрокурора в Копенгагене.

Расчленивший журналистку датский изобретатель попросил о снисхождении

Датский изобретатель и владелец подлодки Nautilus Петер Мадсен, приговоренный к пожизненному заключению за убийство, сексуальное насилие и расчленение шведской журналистки Ким Валль, обжаловал решение суда.

В Чехии опровергли сообщения о производстве и хранении «Новичка»

Химвещество типа "Новичок" в Чехии не производилось, не исследовалось и не складировалось, говорится в сообщении правительства республики, опубликованном на его сайте в понедельник после встречи премьера Андрея Бабиша с главами Службы информации и безопасности (СИБ, контрразведка) Михалом Коуделкой и военной разведки Яном Бероуном.

Врачи Германии попросили Меркель ввести «налог на сахар»

Более 2 тысяч немецких врачей написали открытое письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель, министрам ее правительства и лидерам партий, призвав вести борьбу с излишним употреблением сахара на федеральном уровне, пишет Handelsblatt.

Китайский WeChat в 2017 году заблокировал 500 млн сообщений

Как отмечается в документе, сообщения, которые WeChat сочла слухами, были заблокированы более 500 млн раз, а также опубликовали 40 списков слухов, а также перенаправили более 1,2 млн запросов и наказали более 180 тысяч официальных аккаунтов.

Постпред США в ООН не исключила войны с КНДР

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что война с КНДР все еще остается одним из вариантов возможных действий администрации президента Дональда Трампа.

Новости России
Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни