Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2018

Делегация КНДР отменила встречу с вице-президентом США Пенсом

По словам Айреса, Пхеньян отменил встречу сразу после того, как Майк Пенс выступил с зявлением относительно нарушения прав человека в Северной Корее и объявил о намерении Вашингтона ввести «самые жесткие и агрессивные в истории» новые экономические санкции против КНДР.

Ростуризм предупредил о массовой эпидемии гриппа в США

Туристам, уже находящимся на территории США, в Ростуризме рекомендовали сократить время пребывания в местах массовых скоплений людей и общественном транспорте, носить защитную маску, тщательно мыть руки и полость носа по возвращении с улицы и есть больше продуктов, содержащих витамин С, а также чеснок и лук.

Сирийские войска вошли в Африн

Операция "Оливковая ветвь" Ситуация вокруг Африна обострилась в середине января, когда стало известно о намерении Вашингтона создать "пограничные силы безопасности" из формирований "Сирийских демократических сил", состоящих преимущественно из курдов.

Джордж Клуни пожертвовал $500 тысяч на ужесточение контроля за оружием

Ранее Джордж Клуни направил 500 тысяч долларов на проведение 24 марта марша в поддержку реформ в области контроля за оружием, после стрельбы в школе Флориды, в результате которой погибли 17 человек.

Глава МИД Британии назвал Brexit «бардаком»

Глава министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон описал словом "бардак" ситуацию вокруг Brexit, сообщает Telegraph со ссылкой на источники в Европейском союзе.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»