В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2018

Украинский политик объяснил появление фейков о пытках и убийствах в Донбассе

После истории с убитым и ожившим Аркадием Бабченко и расстрельным списком, казалось, украинские силовики будут тщательнее выбирать темы для громких заявлений. Но нет. На этой неделе главный ньюсмейкер СБУ Василий Грицак представил новые откровения — на этот раз перед иностранными дипломатами.

Голодные рты вместо рабочей силы: Европа стонет от расходов на мигрантов

До последних лет и Европе, и Америке удавалось держать хорошую мину, объясняя, что мигранты нужны для пополнения рядов дешевой рабочей силы, что так наполняется бюджет, который содержит стареющее население и Старого, и Нового Света. И вдруг прибежавшие через границу на огонек нелегалы стали больше чем проблемой.

Медведев поздравил сборную России по футболу в раздевалке

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, посетивший матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, лично поздравил российских футболистов и тренера сборной Станислава Черчесова с победой.

Россию захлестнула волна футбольного безумия после победы над испанцами: видео

Москвичи и гости столицы, наблюдавшие за игрой сборных России и Испании, вышли на улицы, чтобы порадоваться успеху своей команды. Атмосфера футбольного праздника охватила и другие российские города.

Меркель поговорила с глазу на глаз с предъявившим ей ультиматум министром

В Европе пытаются преодолеть миграционный кризис. Сегодня истекает срок ультиматума, который глава МВД Германии Хорст Зеехофер выдвинул Ангеле Меркель. Она должна была найти решение проблемы нелегальной миграции. В противном случае Зеехофер грозил принять односторонние меры и перестать пускать мигрантов на территорию страны.

1/8 финала ЧМ: Испания — Россия

НТВ.Ru ведет текстовую трансляцию матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Испании и России. Матч проходит в "Лужниках" при полном аншлаге.

В гостинице Анапы произошел пожар

В частной гостинице в Анапе утром 1 июля произошел пожар, около 100 человек были эвакуированы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

В сирийской Думе впервые за годы войны заработал парк развлечений

В сирийском городе Дума открылся парк развлечений, который не работал последние семь лет. Все это время в регионе шли ожесточенные схватки с террористами. Боевики уничтожили большую частью аттракционов. И вот теперь их удалось восстановить. Городские власти надеются, что обновленный парк поможет сирийским детям забыть об ужасах войны.

Загадка XX века: к месту падения Тунгусского метеорита едут новые экспедиции

110 лет назад в Сибири произошло одно из самых загадочных событий XX века. В небе над глухой тайгой взорвался неизвестный космический объект. Грохот был слышен за 800 километров, а зарево от вспышки видели даже в Великобритании. Первую экспедицию на место падения отправили лишь через много лет.

На жительницу Урала повесили многомиллионные долги ее полной тезки

Неожиданную проблему пришлось решать жительнице уральского города Ревда. Банки один за другим стали слать ей письма с требованием погасить кредиты. По бумагам, женщина задолжала несколько миллионов рублей. Выяснилось, что деньги взяла ее полная тезка — у них совпадают не только фамилия, имя, отчество, но даже дата рождения. Более того, серия и номер паспорта отличаются всего одной цифрой.

СМИ: Саудовская Аравия не обещала Трампу увеличить добычу нефти

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд не обещал президенту США увеличить добычу нефти, как заявил ранее сам Трамп. Он толкько заверил его в способности королевства удовлетворить потребности рынка.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024