«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2018

От Тегерана до наших дней: как складывалась история переговоров Москвы и Вашингтона

Традиция проводить встречи лидеров нашей страны и Соединенных Штатов на нейтральных территориях возникла в годы Второй мировой войны и закрепилась в годы холодной. Из-за противоречий двух систем ездить друг к другу в гости было не слишком принято.

Спасительный переулок между Петербургом и Ленобластью демонтируют

Проезд от квартала "Новое Мурино" к соседнему, но петербургскому комплексу "Новая Охта" всё же подлежит демонтажу. Сегодня об этом объявили участники многосторонней встречи в администрации Красногвардейского района Петербурга.

В "Газпроме" назвали приоритеты инвестиционной программы на текущий год

Инвестиционная программа "Газпрома" на 2018 год составит 1 триллион 270 миллиардов рублей. Об этом заявил сегодня заместитель председателя правления компании Андрей Круглов на пресс-конференции, организованной накануне годового собрания акционеров.

На саммите ЕС обсуждают мигрантов, торговые войны и антироссийские санкции

Сегодня в Брюсселе главы европейских государств обсуждают одну из самых наболевших проблем Старого Света — миграционный кризис. На саммит ЕС съехались представители стран, которые уже превратились в убежища для нелегалов. Собравшиеся пытаются найти способ сдержать поток беженцев.

Суд вынес приговор нижегородским полицейским, допустившим убийство семьи из 8 человек

Нижегородский суд вынес приговор тем самым полицейским, которые, возможно, могли предотвратить страшную трагедию, которая потрясла всю страну в июле 2015 года. Это так называемое дело Белова — мужчины, который убил шестерых детей, жену и мать. Белов уже отбывает свой пожизненный срок.

Чтобы наказать: водитель джипа на Урале давил пешеходов намеренно

Стали известны подробности дорожного происшествия в Свердловской области, где внедорожник врезался в толпу людей. Оказалось, что это было не случайное ДТП — водитель специально направил машину на компанию молодых людей, которые стояли на тротуаре.

Москалькова приехала в Салехард и хочет встретиться с Сенцовым без Денисовой

В Салехард прибыла уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Она собирается посетить осужденного за организацию терактов в Крыму украинского режиссера Олега Сенцова, причем планирует это сделать без омбудсмена Верховной рады Украины Людмилы Денисовой.

Путин подписал указ о штрафах за выдачу ссылок на запрещенные в России сайты

Президент России подписал федеральный закон, устанавливающий введение штрафов в отношении операторов поисковых интернет-систем, которые выдают ссылки на сайты, доступ к которым на территории РФ ограничен по решению суда.

Госсекретарь США: Трамп глубоко верит в неизбежность возвращения России в G7/G8

Глава внешнеполитического ведомства США Майкл Помпео, выступая на слушаниях Сенате Конгресса, объявил, что президент Дональд Трамп уверен в том, что Россия вернется в клуб "большой семерки" даже без выполнения минских соглашений.

Новости России
Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе