"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Придется остаться дома: майские праздники преподнесут настоящий сюрприз

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2018

Политический кризис в Германии: Меркель предпочла компромисс по мигрантам развалу коалиции

В Германии разгорается политический кризис. С трудом сформированная правящая коалиция оказалась на грани раскола. Причиной стало обострение разногласий по миграционной политике. Дело дошло до того, что партнер Ангелы Меркель по партийному союзу глава МВД страны Хорст Зеехофер выдвинул ей ультиматум.

В Ропше суд не может заставить коммунальщиков избавить дом от плесени и фекалий

В Ломоносовском районе Ленобласти жители дома в поселке Ропша мучаются из-за переполненной выгребной ямы и постоянной сырости в квартирах. Управляющая компания не реагирует ни на просьбы людей, ни на решение суда.

Стивен Сигал посетил школу в Подмосковье

Сегодня одну из подмосковных гимназий посетил Стивен Сигал. За встречу со звездой боевиков, которые запоем смотрели когда-то на затертых видеокассетах вместо того, чтобы делать уроки, школьники из 90-х многое бы отдали.

Глава РФПИ рассказал Путину о многомиллиардных проектах с Саудовской Аравией

Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев проинформировал Владимира Путина об исполнении майских указов президента по увеличению инвестиционного притока.

"Нужно объединиться": футболисты сборной России просят болельщиков поддержать их на матче с Египтом

Сегодня на "Стадионе Санкт-Петербург" в полдень прошла предматчевая тренировка российской сборной. Завтра подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Египта.

Кроссовки "Забей", матрешки и свечи: российские дизайнеры представили навеянную ЧМ коллекцию

Российские дизайнеры, вдохновившись чемпионатом мира по футболу, выпустили модную коллекцию. В спецпроекте "Открывая Россию" приняли участие как молодые дизайнеры, так и уже именитые.

Модель с гигантской грудью рискует жизнью, чтобы сделать бюст больше

Лучшее — враг хорошего. В этом убедилась американская модель, решившаяся на процедуру по увеличению и без того огромной груди. Сотрудничать с ней отказались все лицензированные хирурги, и 49-летняя Аллегра Коул теперь самостоятельно регулирует размеры выдающихся частей тела, подкачивая их специальным раствором. В итоге недавно проявилась асимметрия, и теперь обладательница пышных форм рискует остаться без поклонников и работы, а также провести остаток жизни в клиниках.

Мировой рекорд не состоялся: российских аэронавтов едва не сдуло ветром в Грузию

Природные явления стали помехой для любителей экстремальных полетов. Сборная аэронавтов не смогла установить рекорд из-за порывов ветра. Они планировали перелететь через Эльбрус на воздушном шаре на высоте 7500 метров над уровнем моря. Но спортсменов едва не унесло на территорию Грузии. За незаконное пересечение границы им грозит уголовное наказание.

В Саратове будут судить мужчину, откусившего ухо полицейскому

Агрессивное поведение будет стоить свободы подозреваемому в угоне. Он набросился на полицейского, в результате стражу порядка пришлось перенести операцию на ухе. Против дебошира возбудили сразу два уголовных дела. В основу одного из них легло видео, снятое на месте задержания.

Российские военные привезли гуманитарную помощь в женский монастырь в Сирии

Один из крупнейших и древнейших женских православных монастырей в Сирии вновь открывает двери для паломников. За годы войны он не раз подвергался обстрелу боевиков, но монахини не только не покинули свою обитель, но и сохранили бесценные реликвии. Недавно в монастыре был сделан ремонт, а российские военные привезли женщинам гуманитарную помощь.

В Кремле ответили на попытки Польши и Украины помешать "Северному потоку — 2"

"Северный поток — 2" — это крупный международный коммерческий проект, и попытки помешать его реализации нарушают нормы свободной конкуренции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя недавние заявления польских и украинских чиновников.

В ЦБ задумались, как заставить молодежь начать копить на старость

Широко обсуждаемые сейчас изменения пенсионной системы практически не волнуют молодежь. Такое мнение все чаще высказывается в банковских кругах. Виной всему — образ жизни тех, кому сейчас 20–30 лет. Новое поколение предпочитает жить сегодняшним днем, не задумываясь о старости: неохотно берет ипотеку, не имеет трудовой книжки, выбирает альтернативные виды заработка.

Юрий Трутнев: Северный морской путь создает новые условия для логистики на планете. Эксклюзив НТВ

Социальная инфраструктура на Дальнем Востоке на сегодняшний день отстаёт от социальной инфраструктуры средней полосы России, но к 2025 году должна превзойти среднероссийский уровень. Об этом, отвечая на вопрос о механизмах привлечения кадров в регион, в эксклюзивном интервью НТВ сообщил вице-премьер, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Мы публикуем полную видеоверсию его беседы с Кириллом Поздняковым.

Порошенко объявил о создании в ЕС группы по противодействию "Северному потоку — 2"

Украина намерена создать в Евросоюзе группу, которая будет работать над остановкой строительства газопровода "Северный поток — 2". Об этом написал Пётр Порошенко на онлайн-платформе для социальной журналистики Medium.

Израильские ВВС атаковали девять целей в секторе Газа

Израильская авиация в ночь на понедельник атаковала девять объектов в секторе Газа в ответ на запуск вызывающих пожары шаров в приграничных районах еврейского государства. Об этом сообщили в пресс-служба Армии обороны Израиля.

Новости России
Москва

Путин поручил решить вопрос с нехваткой кадров без завоза в РФ мигрантов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви